оставить ребенка в автомобиле???????????

Смотрела вчера по какому-то каналу новости.Может видели? Поразил случай, произошедший у нас в России.Какая-то молодая мамаша приехала, так сказать, шоппиться.Автомобиль оставила на парковке и удачно удалилась.На переднем сиденье в автокресле оставила 8-месячную дочь.Отсутствовала не один час.Охрана услышала плач в автомобиле, т.к. стекла были затонированны, не могли ничего разглядеть и вызвали милицию. Короче, ходили-ходили они вокруг авто, ждали-не дождались и взломали дверь, а там малышка, вся в слезах.Причем жара в авто неимоверная, как потом сказали, врачи, ещё немного и ребенок мог бы погибнуть.
А мамашу прождали ещё целый час.Приплыла, значит, эта краля и первым делом возмутилась, почему открыли ее автомобиль, а уже потом спросила, где ребенок. Вспомнился сразу случай в США, где усыновленного русского мальчика забыли в автомобиле и он умер там от удушья.
Ну как так можно, что же это за мамаша такая! Шоппиться она, идиотка, отправилась.Тут дома не можешь отойти на пару минут от ребенка, боишься, вдруг что-нибудь.А оставить в машине на автостоянке на несколько часов и преспокойно ходить по магазинам.


❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
014695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск
ужас!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петропавловск
ВОТ СУКА!!!
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
В Англии детей зпрещено оставлять в авто одних до 10 лет(могу чуть с возрастом ошибитса)и правильно я считаю.Сегодня тоже в новостях было в России-мальчик 4 лет нашёл под сидением травматический пистодет папы(пока тот шопился) и в себя выстрелил… ужас, неужели можно так запросто детей оставлять… а про оружие вобще молчу.



Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
да… а меня в последнее время ничего не удивляет… если присмотреться… то мы все немного не в своем уме
как юрист говорю… сажать такую мамашу… не факт что она повторно не забудет малыша…
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Так ведь не забыла ж… А оставила так сказать «обдуманно» и не в первый раз.
Пожаловаться
Яна
Яна
Артемка
14 лет
Тольятти
нет слов!!! ТВАРЬ она!!!
Пожаловаться
Прыгуру
Прыгуру
младшенькая
14 лет
Горно-Алтайск
ужас, с тем же успехом можно было и дома оставить, там бы он хоть не перегрелся
Пожаловаться
Рэй
Рэй
Артём
13 лет
Смоленск
Одеть ее в шубу и в парилку, дуру.



Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Кимры
ДА кошмар, бывают же такие. А в итоговой программе: 17 летняя мамка привязала своего годовалого ребенка за ногу к кроватке, чтобы он не мешал ей отдыхать. Нормально? Медики зафиксировали у него на ножках синяки от веревок (знать не 1 раз она так делала). Как так можно?
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Оспади… Ужас.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тольятти
так поматирится охото!!!
Пожаловаться
дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
14 лет
Чайковский

ужас! вот сучка!!! ее бы так оставили на жаре – я бы на нее посмотрела!

 

Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Я бы таких мамаш за волосы и об угол! Суки, как так можно обходится со своим ребёнком. Нормальный человек животное не оставит в таких условиях, не то что бы ребёнка.
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
в «ЧП» вроде было… у меня муж постоянно смотрит… даа мамашка, ничего не скажешь