Сообщество закрыто

ГСГ (ЭКО по квоте) мужской и женский фактор

-Девушки, вчера была у врача, ходила за направлением на ГСГ. Сказала что в конце след недели они узнают какая больница будет принимать, так как все отказались эту процедуру проводить по направлениям из ЖК, т.е. бесплатно я так понимаю. Ну и говорит там будем смотреть ЭКО или нет. Если трубы не проходимы и будет трубный фактор, то у мужа должна быть хорошая спермограмма, тогда нам сделают по гос программе бесплатно и типа дадут добро, а если у мужа плохая то откажут( А у нас у мужа проблемы снижена активность, щас пьем курс витаминов по назначению андролога. А вот если у меня всё хорошо, на что я очень надеюсь, то сказала Г сама будешь пытаться забеременеть и то что по мужскому фактору типа можно попробывать на квотную ЭКО, но вероятно что откажут более всего, обычно отказывают.

Эх ещё столько нужно ждать: Следующий недели, потом анализы сдавать, ждать их ответа, потом М следующих ждать, а потом этой процедуры и её результата.

Девочки, кто через это проходил, сколько по времени вы всего ждали и как всё прошло, расскажите свои истории и результаты.)
Извините сразу если что то не так пишу, ещё не очень во всем разобралась, страшно!!!

ГСГ (ЭКО по квоте) мужской и женский фактор


Рубрика Бесплодие
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
01092
Интересные разделы сообщества