Сообщество закрыто

ЭКО станет популярнее обычного зачатия??!

Мама дорогая… Что интернет вытеснит книги реальные рано или поздно я знаю и даже верю в это...)))) Но что люди перестанут заниматься сексом для продолжения рода.....!!!ЭКО станет популярнее обычного зачатия??!ЭКО станет популярнее обычного зачатия??!

Ученые ветеринары из Австралии полагают, что через десять лет пары, желающие завести детей, возможно, совсем откажутся от секса, отдав предпочтение экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО).

ЭКО станет популярнее обычного зачатия??!


Специалисты считают, что быстрый прогресс в искусственном оплодотворении среди домашних животных, где ученым удалось достичь практически 100-процентной гарантии успеха повлечет такой же бум и у людей. Они утверждают, что эта технология легко может быть адаптирована и к людям.
Естественная репродукция по мнению ученых довольно неэффективна, поэтому через 5-10 лет сорокалетние пары, желающие завести ребенка, будут прибегать к ЭКО, утверждают эксперты. Дык они и сейчас мне кажется к нему прибегают.ЭКО станет популярнее обычного зачатия??!

Руководитель исследования, ветеринар из Австралии Габор Ваджта, подчеркнул, что получение эмбрионов скота в пробирке в 100 раз эффективнее, чем натуральное воспроизводство. По его мнению, нет никаких причин для того, чтобы искусственное оплодотворение у человека тоже не стало в 100 раз эффективнее, чем традиционные попытки зачать ребенка. Мне вообще не понятно, как можно в этом вопросе слушать ветеринаров...ЭКО станет популярнее обычного зачатия??!ЭКО станет популярнее обычного зачатия??!

Девочки, как думаете, может произойти когда либо такое, что сексом люди будут заниматься только ради удовольсьтвия, а зачатие производить с помощью ЭКО??


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
71217
Интересные разделы сообщества