Сообщество закрыто

Реализация Гранта «ХРУСТАЛЬНАЯ ПРОБИРКА» (2 этап)

Здравствуйте девушки!!!

Хочу Вам всем рассказать, что с 13 мая нахожусь в длинном протоколе ЭКО. Врачом назначены: Декапептил, Клексан, Фолацин, Вит.Е, Метипред, Дюфалак, много много воды и белка. За месяц до этого была проведена гистероскопия и пайпель-биопсия. Все нормально! Лечения никакого не было, кроме ЛИТ. Лит сделала 1 раз. Нужно делать еще, но я вся в разумьях когда?! С 5-7 день стимуляции суперовуляции или же между пункцией и подсадкой? Подскажите пожалуйста кто силен в этих вопросах??? Хотела также в протоколе прокапать иммуноглобулины, но врач сказала, что ЛИТ и иммуноглобулины – это взаимозаменяемые вещи, т.е. одного действия, только ЛИТ сильнее. Также врач посмотрела меня на УЗИ. Сказала, что размер эндометрия нормальный, а вот его структура не очень хорошая. Из-за этого я теперь даже спать нормально не могу, вся испереживалась. Может мне кото подскажет как улучшить структуру эндика во время стимуляции (только пиявки я исключаю категорически!). Жду теперь когда наступит 3-ий день цикла для встречи с врачом и дальнейшего развития протокола. Так что пишите мне, может кто советом дельным поможе. Ведь длинный протокол у меня впервые!


Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону
21348
Интересные разделы сообщества