Сообщество закрыто

Реализация Гранта ХРУСТАЛЬНАЯ ПРОБИРКА (1 этап)

Всем, всем, всем ПРИВЕТ!!!
Вот наконец я добралась до того, чтобы поделиться с вами как начал реализовывать мой ГРАНТ. Направили меня в Московскую клинику «Новая жизнь» к врачу Померанцевой Е.И… Первый прием состоялся 22 марта. В общем сама клиника произвела хорошее впечатление, хороший ремонт, всЕ чисто, приветливые девушки-администраторы, очередей нет, всЕ быстро, оперативно. Конечно же всЕ это приятно, но для меня очень важно было найти общий язык с моим врачом, еЕ профессионализм, настойчивость, компетентность. Записана я была на 13-00, но приехав в 11-30 не пришлось ждать и 10 минут как меня приняли. Ну что ж, Елена Игоревна добрый, коммуникабельный человек, она знает своЕ дело. Перед тем как ехать к врачу, я записала массу вопросов, которые мне необходимо было ей задать, но мне не пришлось этого делать, т.к. Елена Игоревна по мере изучения моих медецинских документов, выписок предыдущих протоколов, обследований, анализов, осмотра, дала исчерпывающие ответы и описала дальнейшие действия. Да, обоюдно было принято решение, что мне необходимо сделать гистероскопию, т.к. 3 неудачные попытки ЭКО – это уже показание к данной процедуре. Только вот еще не определились какую именно делать гистероскопию: хирургическую или офисную, всЕ это решиться на днях.Также врач настоял на генетическом обследовании: Муковисцедоз, HLA-типирование 2 класса, полиморфизм генов свЕртывающей системы, кровь на В 12 и т.д.
В конечном итоге мои ожидания о враче более чем оправдались. Я поняла, что этот врач грамотный, и хорошо знает своЕ дело. Да, я могу на неЕ положиться и я уверенна, что Елена Игоревна сможет совершить чудо! Она мне дала надежду, профессионально настроила на результат, что очень поддержало меня, взбодрило и помогает верить! Так что с новыми силами и верою я начинаю новый этап в моей жизни.
Продолжение следует.........


Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону
151403
Интересные разделы сообщества