Сообщество закрыто

моё счастье!

Долго хотела написать но как то всё руки не доходили. Многие конечно знают мою историю. Начну сначала в 18 лет как многие влюбилась очень хотели ребеночка но не получалось в силу своей молодости и медицинской безграмотности решила что бесплодна, есть мол такие значит и я из их числа, к врачам не ходила не обследовалась. По работе познакомилась с девушкой она одна воспитывала кроху дочку так я буквально влюбилась в её малышку! Всю себя ей посвятила и где то через год узнаю что беременна!!! Так появилась на свет моя доченька! Через 2 года первая внематочная и потом ещё 2 каждая с интервалом 2 года и эти страшные слова в выписке — в контрацепции не нуждается… Решились на эко. В первый протокол получилось 8 яйцеклеток из них до 5 дня 4 отличных 2 перенесли 2 заморозили. Хгч 4.2 как мне сказали вроде как имплантация была но что то помешало, через 2 месяца крио была уверенна что теперь точно получится но опять пролет. Очень тяжело перенесла долго не ходила к врачам и думать не хотела о следующей попытке. Но через 2 года решилась сдала документы комиссия была 6 февраля в мой день рождения! К тому времени в нашей клинике эко была большая очередь но меня мой врач уже 17 февраля взял в протокол! Очень был плохой ответ врач хотя бы на 2 фоликулла надеялся и в итоге в день пункции их 14! Я была в шоке! На пятый день двух малышей перенесли одному сделали хетчинг. На 14 день хгч 677.9 врач думал что будет 1 малыш. Сказал мне через 2 недели сделать узи, но я не выдержала и побежала через неделю и не поверила своим глазам и ушам когда узнала что у меня двойня! Всю беременность очень берегла себя да и врачи перестраховывались очень часто ложили на сохранение и в 33 недели после преждевремменного излития околоплодных вод с помощью кс появились мои сыночки Данислав и Янислав! Сейчас нам уже 4 месяца начали кушать пюре очень любим поболтать с папой и друг с другом!

Дорогие девочки хочушечки-экошечки верьте и соблюлайте все рекомендации врачей и вы обязательно станете счастливыми мамочками!


Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
111579
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
детские гулилки
детские двойные шапки связанная спицами
детские до 1 5 лет до скальки выплачиваются