Сообщество закрыто

Повторный прием репродуктолога

Съездила я к врачу на повторный прием,(до этого ставили гидросальпинкс под?)слава богу не подтвердился, показала гормоны пролактин повышен немного, выписала Достинекс пить месяц, про инфекции выявлена уреаплазма-как и я доктор считает, что ее не вылечишь, то появляется то пропадает, так и у меня! Решили на эко в апреле пойти, рассчитали примерную стоимость это около 150-170тысяч.Дала список анализов слава богу большинства есть))схожу в жк там все сдам бесплатно.Единственное может кто знает врач посмотрев сг сказала, что будет эко+икси+пикси(если кто то что то знает про это напишите пожалуйста)диагноз тератозооспермия диагноз и 98% патологий!!.Мне не понравилось, что она сказала подсаживать скорее всего одного будемя сразу же начала возмущаться… Если возьмут много и оплодотворятся то лучше 2 пусть сажают. Стимулировать и одного… ну нет ужТак хоть немного шанс увеличивается, что получится, хоть один закрепитсяи то не во всех случаях((Ну да ладно, в субботу иду на биопсию эндометрия и ждем гистологию

Вроде все сдвигается с места))


irishka
irishka
Стерлитамак
01363
Интересные разделы сообщества