Сообщество закрыто

ЭКО по ОМС г. Москва 2015 года. (Много букв)

Всем привет! Извините заранее за такое количество букв, но я пыталась более подробно описать свою жизненную ситуацию)))

2 года назад обратилась в свою ЖК с проблемой бесплодия (на тот момент я не могла забеременеть больше года), но в ответ я ничего вразумительного не услышала кроме того, что я здорова и посоветовала планировать дальше.(но при этом она внесла запись в мою карту о моем бесплодии) Тут я поняла, что это все бесполезно и начала искать себе врача.На протяжении всего этого времени, объездив кучу клиник и врачей, потратив при этом кучу денег я нашла того врача, которого искала. Так же по словам многочисленных врачей по результатам наших анализов мы с мужем здоровы, поставили диагноз-бесплодие неясного генеза. В октябре 2014 года делали ИИ со стимуляцией, но она была неудачной.Тут я подумала и решила узнать насчет ЭКО по ОМС, смогу ли я воспользоваться этой программой? Пошла в свою ЖК к своему участковому Г. Рассказав все наши попытки забеременеть и т.д., она ответила, что запишет меня к гинекологу-эндокринологу, та должна будет как я поняла дать мне список анализов, по итогам которых якобы решится вопрос моего ЭКО по ОМС. Записана я к ней на 26 января.

Девочки, милые! Кто сталкивался с ЭКО по ОМС-2015 в Москве, подскажите, могу ли я со своим бесплодием неясного генеза воспользоваться программой ЭКО по ОМС? Что от меня потребуется?


Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва
02292
Интересные разделы сообщества