Сообщество закрыто

Конкурс «Придумай имя клинике!»

Конкурс «Придумай имя клинике!»

КОНКУРС ЗАКРЫТ

Конкурс «Придумай имя клинике!»

С 15 марта 2010 года по 28 марта 2010 года

 

На нашем сайте уже было немало конкурсов, но еще ни разу мы не участвовали в таком важном деле, как выбор имени. Даже ребенку подобрать имя бывает непросто, а уж придумать красивое, звучное, запоминающееся название для целой клиники, такое и вовсе бывает раз в жизни. В скором времени, в Москве открывается новая клиника, которая будет заниматься гинекологией, репродукцией и ЭКО. И Вам, наши уважаемые пользователи, предоставляется уникальная возможность придумать для нее подходящее имя. Имя клиники, где к каждой женщине будет проявлен индивидуальный подход, а команда специалистов сделает все возможное, что бы здоровых детей и счастливых мамочек становилось все больше.

 

Вы можете оставлять Ваши предложения в комментариях к этому конкурсу. Количество вариантов не ограничено. Ждем Ваших идей!

 

Победителю будет вручена годовая подписка на журнал «Хочу ребенка» – это семейный консультант в интерактивном режиме. Темы: зачатие, беременность, роды, развитие малыша (от 0 до 3-х лет). Консультационный центр по выбору клиник, женских консультаций, родильных домов, медицинских центров. Компетентная информация от ведущих врачей, психологов, юристов страны. Информационное сопровождение экспертами будущих родителей на всех этапах, связанных с рождением малыша.

Конкурс «Придумай имя клинике!»


Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
11753360
Интересные разделы сообщества