Сообщество закрыто

Моя история ( длинный пост)

29.10.2014 Сижу на чемодане… Сегодня едим в Москву, завтра прием в клинике. Переживаю очень, понимаю что важные анализы просроченные… Морально готова что вернут назад до сдавать и соответственно пересдавать просрочку… Но душа все же верит в чудо… Настроение — ровное — ни хорошее и ни плохое… Страшно немного… 3.11.14 5 го прием М до сих пор не начались… Но сегодня вечером заметила в выделениях кровавую прожилку, может завтра начнутся, живот тянет… страшно, хочу уже по быстрее вступить в протокол, а то анализы просрочатся и надо будет искать где пересдавать их тут… моя наивная душа конечно допускает мысли о уже Б… но мозг понимает что это бред, так что жду М… муж уехал вчера… я очень скучаю, плохо сплю… но мне здесь хорошо я как в сказке… 5.11.14 Была на приеме у врача, отправили к генетику, сходила, тот сказал сдавать кариотип, и еще два анализа на сумму примерно в 30 тыс ре, позвонила мужу и мы отказались под свою ответственность… вот так, теперь жду м и на 5 д.ц в протокол. Боже помоги нам… моя врача конечно была не совсем довольна… но вот так мы решили… Бог в помощь нам… жду Монстров с нетерпением, вчера были бежевые выделения, сегодня опять сухо… вечером позже еще проверю… тянет справа в области яичника что ли… 16.11.14 Завтра на прием, неделя стимуляции (гонал 75 ме + сб и вс — цетрид), чувствую себя норм, четверг и пятницу сильно тянули яичники, сейчас ни каких ощущений почти, только в последние время пучит живот как то… надо пересмотреть меню возможно… грудь сегодня налилась чуток… все, больше ни чего нового в себе не замечаю, вешу на данном этапе 47 кг. Боже помоги, что бы все хорошо сложилось и у нас появился малыш… 18.11.14 Сегодня день тишины перед пункциец, в 00.00 сделала укол -хорагон 9000, завтра к 9 утра в больничку. Не много страшно… совсем чуть чуть… Каждый день молю Бога о том что бы все получилось и у нас появился малыш… верю в хорошее… запишу в про назначения и так с 10.11. По 17.11 включительно -гонал 75ме по 1 амп, с 16.11 по 18.11 цетротид 25 мг по 1амп в ночь с 17.11 на 18.11 — хорагон 9000 вот такой короткий протокол… Верю в чудо. Боже помоги!19.11.2014Пункция.Все прошло хорошо, взяли 10 клеток. Наркоз маленький, опомнилась быстро… В бреду ляпнула врачам что я «огонь»… к чему не знаю… смешно даже...24.11.2014Подсадка.Сажают 1-го отличного эмбриона ( 5ти дневка ).Подсадка проводилась без контроля УЗИ. Чувствую себя хорошо. 27.11.2014 3дпп, грудь набухшая но уже не такая чувствительная… сегодня начала колоть Фраксипарин по 0,3 1 р в день, 3 декабря сдать анализ на д димер еще раз. Господи помоги малыш самое ценное для меня… с момента переноса такое назначение: дюфастон 2 т — 3р в день фолио 1 т — 3 р в день магнеВ6 1т — 3 р в день витрум пренаталь форте 1 т в день дивигель мажу 1 р в день сегодня наладился стул!!! надеюсь запор меня покинул!!!
И так, на 6 дпп тест показал очень слабого призрака, на 8 дпп, тест кристально чист… Пролет видимо… завтра 9 дпп сдаю д димер, и сдам хгч заодно… хочу увидеть подтверждение своих опасений… досадно и грустно, держусь как могу… но иногда плачу… 04.12.2014 ( 10 дпп) Я ни чего не чувствую. Живот не тянет. Грудь не болит ( но увеличена — видимо от таблов) Пришли результаты анализов: Д-димер ( снизился, очень надеюсь отменят уколы) 0,86+ И самое главное наверно ХГЧ (сдавала на 9дпп. У меня 5ти дневка помним! и делали хэтчинг) 0,7 мМе/мл Врачу скажу только о Д-димере, ХГЧ пойду сдавам еще на 14 дпп. Продолжу все пить и мазать… Всем спасибо за поддержку! Все что не убивает — делает нас сильнее… Сейчас пишу все это вам и плачу… Просто обидно… Радует что есть снежинки… Хочу верить в них… Если кто что знает, как быть дальше, что делать, куда идти, собирать снова для ОМС все, и прочие советы пишите… И девочки не ждите Чуда и не надейтесь на него!!! Если должно случится Чудо оно случится и пусть это будет лучше сюрприз, чем ожидание. Потому что когда сюрприза нет, нет таких расстройств… А когда что -то ждешь и нет… то это конец… Я реалист, не люблю иллюзий… Всем спасибо… Всех люблю… Удачи ВАМ и добра!пы.сы. если кто то хочет мне возразить и сказать что я рано сдала, приводите реальный пример, у кого было на 9 дпп — 0,7, а потом трехзначный вырос.

Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
02003
Интересные разделы сообщества