Сообщество закрыто

неудачное эко

Всем привет! наконец-то я решилась и сама написать тут о себе. В прошлом году делала ЭКО в *****. Неудачно… Следующую попытку делали в той же клинике, но у другого врача, причем в следующем же цикле. И снова неудача. Через год решились с мужем на третью попытку. На автомате стала искать того врача, с которым не получилась вторая попытка, еще раз почитав отзывы о ней. Нашла, приехала на прием, ну и в следующем цикле решили начать протокол. Очень серьезная была стимуляция, дозировка огромная. Созревало 6 яйцеклеток (мне 42 года), а оплодотворилась только одна. Переносили эмбрион на 3-й день хорошего качества класса ВА, 8 клеточек. В поддержке крайнон, прогинова, метипред, прогестерон для инъекций, витамины, на 3-й, 5-й и 7-й день уколы прегнила. Чувствовала себя абсолютно беременной, Но увы… снова пролет… Я в отчаянии. Мой муж младше меня намного, у него первый брак, а я уже была замужем и имею сына 20 лет. Так хотелось бы иметь ребенка от моего второго мужа. Понимаю, что если не рожу, останусь через несколько лет одна. не знаю, что делать. Помогут ли донорские ооциты?! мне итак трудно дается решение на их использование, а если еще и не получится? Я сойду с ума! Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? отзовитесь!


Риммушка
Риммушка
Москва
12809
Интересные разделы сообщества