Сообщество закрыто

Ровно год назад я вступила в протокол. Наша история. Девочки не сдавайтей, все получиться!!!

30 октября я вступила в короткий протокол. Мне выдали 2 огромных пакета с уколами, вкололи первый и с этого дня наша жизнь с мужем наконец то изменилась. До этого дня у нас было 4 долгих года планирования. За это время у меня было 3 замершие беременности. Это было страшно, больно. Я проходила бесконечные лечения и обследования. Но почему то мужа никто не обследовал. Но я настояла что бы он сдал спермограмму и в итоге у него морфология никакая 5% нормальных.

Я настаиваю на Эко с икси, он соглашаеться и говорит если поможет давай попробуем, благо финансовая сторона вопроса его не особо волновала, для него 200тыс.как говориться не деньги.

И вот этот день, как я его ждала, изначально я себя настроила что будут беременность, даже мыслей не было что у меня не получиться. Ведь беременность у меня всегда получалась бысто и самостоятельно, а уж при эко получиться обязательно.

11.11.13 день пункции. Приехали мы с мужем в клиникук 9 утра. Меня забрали в операционную и вот они 7 яйциклеток. Муж параллельно сдает спермограмму.

Через несколько часов меня вызывают врач и эмбриолог и вот он шок- у мужа настолько ухудшилась спермограмма что эмбриолог в шоке. Делаем икси и пикси потому что нормальных единицы. В итоге из 7 клеток оплодотворились только 4.

13.11.13 самый счастливый день ПОДСАДКА!!! Двое малышей со мной. Через 2 недели хгч 139, через еще 2 дня-285!!!!

На узи у нас одно плодное яйцо серцебиение ++++++!!!

Беременность проходила не легко, постоянный тонус, токсикоз до родов, жуткая изжога.

И вот 14.07.14 родился наш дорогой и любимый Вовочка. Лежит он сейчас рядом и до сих пор не верю в это счастье. Так хочеться его прижать и кричать на весь мир он мойййййй, мой малыш, я его люблю больше жизниииии!!!!

Девочки кто еще только готовиться к эко- верьте все получиться!!! Если нет, то пробуйте еще, не опускайте руки. Я после замершей беременности всегда верила что это не конец и я не имею права сдаваться. Боритесь до конца!!!!!

Всем удачи и положительного ХГЧ!!!!


Рина
Рина
Санкт-Петербург
222958
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
плюсы мультиварки
какую мелодраму посмотреть