Сообщество закрыто

моя история ЭКО - подготовка, переживания и появление на свет моей малышки

Дорогие мамочки и будущие мамочки, вот моя история!

Мы с мужем долго ждали нашу кроху. Мы поженились в 2005 году (до этого жили просто вместе) и когда задумались о детках всё оказалось не так просто. Где-то в 2008 году меня положили в больницу (после долгих проверок), выявили кучу всякой бяки у меня внутри. И вот операция — лапараскапия. Удаление 2-х труб и приговор — бесплодие… было больно не передать словами, внутри всё перевернулось. Потом вроде всё утихло, успокоилась немного. Жили как говориться не тужили.

И вот пришел момент когда у нас с мужем стали такие отношения, что либо ребёнок либо развод… подумывали об ЭКО — но на тот момент не было той суммы денег, которая нужна для эко (весь интернет пестрил что не дешевле 400-500 тысяч это все стоит)! Тут я совсем думала с ума сойду… Но. однажды в 2013 году мой муж ехав с работы увидел рекламу клиники по репродукции! Заманчивое предложение там было на эту процедуру.

Вот марте 2013, мы поехали в эту клинику, всё нам очень понравилось там и врач хороша была у нас. Меня осмотрели, посмотрели все бумаги с операции, все УЗИ и сказали что всё еще возможно и слово МАМА из уст моего ребенка я обязательно услышу. И начались подготовки, сдачи анализов и т.п. Я думала что это никогда не кончиться — уколы, таблетки и прочее.

В апреле--мае мы вступили в короткий протокол, пересадили мне наших крох 3-х дневочек — и гипера была всё тест показывал — и вот долгожданный ХГч… провал 8,2… чувство было как будто меня просто раздавили катком… врачи неделю звонили спрашивали как я себя чувствую.

Немного отдохнув, собравшись с мыслями мы снова в бой (через пол года), выяснили причину неудачи — кровоток плохой в матке. Прошла физиотерапию, пиявки ставила. И вот сдача анализа и узи показало что кровоток хороший стал и мы готовы. Вот в октябре 19 числа 2013 года подсадили мне 3-х дневочек и после 5-ти дневочек. Опять долгожданный ХГч .......484,5 юхууууууу. Нашему счастью не было предела.

20 ноября я попадаю в больницу с выделениями. Лежала неделю, а узи так и не делали. И воооооот сплю я утром, заходит медсестра и говорит: Чего спишь на узи беги скорее! И вот стук сердечка моего малыша нам 8 недель) ура! Слезы!!! Потом тонус и боли в животе, слезы и опять больница! Короче я пролежала с ноября по март в стационаре на сохранении. Но я всё вытерпила ради крохи

Вот 2 июля 2014 года. Утро… клизма… наркоз… и вот мое чудо появилось на свет путем КС, 3110 и 49 см. Смотрела на нее и не верила своему счастью. Моя кроха лежит на столике кричит и смотрит на меня.

Вечером мне принесли её кормить. Я лежала рядом с ней и не верила что это мое сокровище)))

Вот такая история!!! Может не очень интересная, но самая дорогая для меня. Верьте дорогие и всё получиться.


Елена
Елена
Раменское
1612539
Интересные разделы сообщества