Сообщество закрыто

«Хрустальная пробирка» 2010: мой шанс стать мамой!

Всем привет!

В ноябре 2010 года на сайте Пробирка проводился конкурс на бесплатное ЭКО по Гранту от благотворительного фонда «Формула рождения». Девочки с «Пробирки» предложили мне подать документы на конкурс и т.к. были на руках свежие анализы – подала, но абсолютно не верила в победу!!! Но потом к своему удивлению я попала в тройку лидеров, но была на 3-м месте! И Фонд меня выбрал!!! Помню как в 24-00 часа ночи девочки мне стали звонить на телефон и поздравлять!!! Я была счастлива и мне не верилось что Я выиграла!!!
В декабре в торжественной обстановке мне вручили ГРАНТ!
Начало протокола ждала долго, т.к. ждали открытие клиники!
И вот 20 мая я приехала на первичный прием в новую клинику «За рождение» к врачу Торгановой Ирине Геннадьевне!!! Клиника мне очень понравилась, всё на высшем уровне! И Ирина Геннадьевна произвела впечатление грамотного и опытного доктора! Она посмотрела мои анализы, посмотрела меня на УЗИ, сказала что будет длинный протокол. Сказала что досдать из анализов, назначила офисную гистероскопию и мы распрощались!
Гистероскопия прошла хорошо, в полости матки без патологий.
09.07.11 я приехала на прием к Ирине Геннадьевне. Посмотрев все мои анализы и сделав УЗИ, она принимает решение начинать протокол. Вот и дождалась я протокола!!! С 11.07.11 начинаю колоть диферелин 0,03. Следующий прием на 3-5 дц! Верю и надеюсь, что это мой последний и победный протокол!!!

Хочу в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Благотворительному фонду «Формула Рождения» и сайту «Пробирка», за то, что предоставили мне шанс СТАТЬ МАМОЙ!!!!

22 июля была на приеме, Ирина Геннадьевна посмотрела на УЗИ и сказала что к стимуляции я готова! И вчера же я сделала первый укол пурегон + менопур! С Богом!!! На следующее УЗИ 27 июля!
На первом УЗИ было всего 4 фолликула и врач решает увеличть дозу до 425 МЕ! Доза большая,  у меня такой никогда не было! На следующем УЗИ уже 7-8 фолликулов! На пункции взяли 7 ЯК! Перенесли на 5-й день 3 эмбриончика, остальные к сожалению остановились в развитии!

Хочу сказать отдельно про клинику «За рождение»! Клиника супер! Персонал внимательный, обходительный! Палаты классные! И отдельное спасибо Ирине Геннадьевне что боролась за мои клеточки!!!

Теперь с замиранием сердца жду ХГЧ!




Мария
Мария
Воронеж
21134
Интересные разделы сообщества