Сообщество закрыто

ну вот и пункция позади

сегодня я прошла эту процедуру. приехали в клинику меня вызвали, муж в коридоре ждать остался. провели в маленькую комнатушку переодеваться — носки, футболку, а сверху одноразовые бахилы, шапочку и рубашку и провели в бокс, там поставили катетор на вену (вена жутко болела там игла куда-то уперлась, вены тоненькие медсестра сказала — эти вены не для катетора))))) и одели браслет с моей фамилией и номером карты, померяли давление — низкое конечно оказалось, потом я ждала… в соседней бокс привезли девочку а у нее отходняк после наркоза она такое молола… и тут меня начало просто трясти от страха, стало жутко холодно аж ногти посинели, а эта соседка все трындит, блин...

потом меня отвели в туалет и в операционну, перед ней надо было снять тапочки и заходить, а на меня тормознутость напала я мало того не могла сообразить когда мы укол ХГ делали, а тут тапки сняла, она мне заходи а я стою и тут дверь автоматически слала закрывать прям перед моим носом а я стою и смотрю — тормоз, потом медсестра ее открыла я быстро зашла и меня опять от страха трясти стало. легла меня привязали, сделали уз показали мои красивые и шикарные клеточки по мнению пунктирующего хирурга и анестезиолога, ввели наркоз я стала считать от 30 до 1 и на 10ти я почуяла мурашки в мозгуи вырубилась, потом помню как меня заставляли слезать с каталки и «попочку» двигать ближе к стенке, положили лед и я вырубилась. потом мо врач принесла бумажку с рекомендациями какие таблетки принимать и там было написано что взяли 7 клеточек, лед и капельницу убрали. и я написала мужу и маме сколько взяли клеточек, муж сдавал сперму 2 раза с разницей в час. потом мне принесли чай сладкий с шоколадкой Аленка (потом у меня всю дорогу от этой шоколадки отрыжка была) которую я с огромным удовольствием съела, давление так же низкое и не поднимается только после чая поднялось. потом повели в туалет перед осмотром и сказали дверь не закрывать видно если плохо встанет я еле-еле сходила, не хотела вообще, потом хирург осмотрела на узи сказала что все хорошо и могу идти домой, так же пить воду и есть белок и сказала важную фразу что белковая диета это вовсе не означает есть ОДИН БЕЛОК, как многие думают можно есть все главное чтобы белок присутствовал в питании, а запретили только фрукты, овощи и продукты вызывающие вздутие. и я быстро переоделась и пошла к мужу, пока шла один мужчина мучил мою врача какие у него спермики и есть ли там шустрые чтобы получить мальчика, она его успокаивала, а я в шоке была ведь пол выбирать нельзя. потом это мужу рассказала а он такой: а может у нас тоже мальчик будет Колян?я говорю какой еще Колян? у нас девочка Ксюшенька будет. не думала что он об этом думал так как говорит что ему все равно кто будет, а назвать видимо в честь отца решил — он от рака умер, я против того чтобы называть в честь умерших родственников, ну это другая тема и решится она потом. вот так, живот у меня не болит -немного покалывает и все, дома я проспала с 4х часов до 7 примерно, хотя думала не усну. завтра после 10ти буду звонить эмбриологу узнавать сколько клеточек оплодотворилось. говорят что все что берут не оплодотворяются — только половина, ну нам главное чтобы они получились здоровенькие и прижились

извините что так много получилось

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Милла
Милла
Москва
01209
Интересные разделы сообщества