Сообщество закрыто

Низкий АМГ. +фото моих крошек

Именно с этой фразы я начала своё знакомство с бэби.ру. Ровно год назад я услышала страшный приговор «Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ». Это самые страшные слова, которые я когда либо слышала. Горю моему не было границ. Я рыдала в голос несколько дней, причём начала это делать на приёме у врача. Муж решил делать ЭКО с донором. Выбор пал на мою сестру, это был единственный вариант близкий мне по крови. Начались долгие лечения и подготовка к ЭКО её и меня. Параллельно я искала положительные истории ЭКО с низким АМГ и молилась Богу, чтобы подарил мне чудо- собственных родных деток, не могла смириться я с этим приговором! Спасибо Танечке с Верхнего Тагила, твоя история была первая из найденных, и как же ты смогла меня убедить, что всё получится!!!Дай Бог тебе и твоим деткам здоровья! Дата протокола приближалась, а я начала мониторить свой АМГ, с 0,07 он ни с того ни с сего вырос до 0,49 — это было огромное чудо!!! Но врачи убеждали, что ничего не выйдет«Пойми это как отрубить руку, она никогда не вырастет уже, так и твои ЯК, их нет пойми...»По воле судьбы за три дня до протокола моя сестра призналась мне, что несколько человек уже знают, что она будет донором и что у её ребенка скоро родится братик или сетрёнка… я так переживала получится или нет, так не хотелось, чтобы кто то знал об ЭКО, а тут такое. Остался один шанс — идти в протокол самой! Когда я приехала в протокол без донора Врач чуть со стула не упала, сказала, раз решила — давай пробовать, но только за деньги и верь в лучшее, но будь готова к пролёту… Вселенная отблагодарила меня за веру, мои силы, старания и переживания… положительный тест, УЗИ с двойней, всю беременность паника и боязнь потерять последний шанс стать мамочкой, после 32 недель выдохнула и расслабилась, теперь детки родятся здоровые и ничто с ними не случится, последний месяц я лежала в кровати, всё жутко болело, психика нарушена, и в 37 недель 9 января у меня отошли воды- самый счастливый день в моей жизни. В 10.14 и в 10.15 появились Викуля и Сашечка.Девочки, я до сих пор не верю в это чудо! Я — МАМА!!! Мама самых родных на свете кулёчков!!!

Низкий АМГ. +фото моих крошекДеток в первый раз привезли ко мне на ночь.

Низкий АМГ. +фото моих крошекЗдесь нам месяц (слева Вика, справа Саша)


Низкий АМГ. +фото моих крошек2 месяца (первый букет от папы на 8 марта)


Пантерочка
Пантерочка
Александр
10 лет
Челябинск
539354
Интересные разделы сообщества