Сообщество закрыто

4е пролетное ЭКО

1. Возраст на момент проведения процедуры — мне 30 муж 35

2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ— ЭКО

3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) — Бесплодие 2 Трубно-перитонеальное, Обусловленное наружно генитальным эндрметриозом IV степени, резекция 2-х яичников

4.Количество попыток, интервал между ними, результат. — 4 попытка, все неудачные

5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио — указать. —короткий

6.Если были неудачные попытки — какие дополнительные обследования и анализы назначались. — гистероскопия и консультация гематолога

7.Какие препараты принимались во время протокола. — Пурегон, Оргалутран, Прогинова, Дивигель, Ангиовит

8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось.- взяли 4 ЯК, оплодотворилось 2

9. Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось 2 подсадили/0

10. Подсаживали 3-дневой либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона)? — 3х дневок отличного качества 2 шт. Хэтчинг не делали.

11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? — не было.

12. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки. -Утрожестан 600мг, Дюфастон 4шт, Прогинова 4шт, Дивигель 1мг 5шт, Ангиовит 1шт, Тромбо Асс 50мг. 1шт.

13. Ваше поведение и образ жизни после подсадки ( сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание). -3 дня дома (постельный режим), потом обычный режим, но в основном лежала.

14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). Грудь набухла и болела, потягивающие боли в внизу живота, но не сильные, что то чуть темное на 5ДПП, больше выделений не было.

15. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? 5ДПП призрак призрака сразу остаток укола ХГЧ 10000 перед пункцией 6,7,8ДПП реагенты, 9ДПП чистый. Тесты чувств 10

16. Ваш хгч, на какой ДПП. При положительном результате — 9ДПП <1.2 УЗИ-диагностирование ПЯ на какой ДПП.

17.Причины неудач — Перенос на маленький эндометрий 6,6мм, врачи сделали все, спасибо им, но видимо мой организм взбунтовал в этот протокол.


Спасибо всем, кто был, со мной, ждал новостей, поддерживал, держал кулачки, чихал, кидал памперсами на удачу.

В положительный исход не верила, но надежды таила. Сильно не переживаю, будем бороться дальше, а для начала буду лечить свой эндометрий и после чего в 5й и победный протокол!!!

Всех люблю, целую!!!

PS: одно радует, шампусика выпью за праздник...



Рубрика Бесплодие
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
01415
Интересные разделы сообщества