Сообщество закрыто

Как меня бесят некоторые люди!!!!

Девочки я в шоке… Сейчас на работу является дама.И между делом так мне говорит Ниночка а правда ли что ты беременна и не сама забеременела а делала ЭКО… Я из этого ни когда тайну не делала… Легко и просто говорю ДА… А она мне ты что дорогая это не Богоугодное дело теперь весь поселок шепчется что у тебя ЭКО.Я ей отвечаю мне по фиг что говорят люди мне нужен ребенок вот и все а какими средствами он сделан мне неважно и если я рожу все хорошо я за доктора своего свечи буду всю жизнь ставить… А она мне до 30 лет дожила без детей и дальше бы смогли!!! Тут у меня уже не выдержали коллеги одна как заорет Да ты знаешь сколько у нас в поселке детей ЭКОшных!!! очень много!!! Эта на ее: да это нужно запретить иш че хотят то и творят скоро без мужиков рожать будут)))А начальник и говорит да всю жизнь бабы без мужиков рожают и эко не нужно)) Эта как на его за кричит да вы тут все богохульники!!! остальные кто в кабинете сидел засмеялись.А она вскочила и побежала к выходу на прощание мне только сказала «хотела от греха тебя отговорить»....

Вот и думаю теперь ну неужели людям не по фиг как я живу… Все мои близкие знают что у нас ЭКО и поддерживают… В поселке у нас ЭКОшных деток и вправду много… Да и вообще к чему она приходила и как бы от этого «греха» отговорила сказала бы чтоб я аборт сделала?????? Я бы ее тут же убила… Вообщем пришла и испортила день сижу чуть не реву....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
02677
Интересные разделы сообщества