Сообщество закрыто

потеряли анализ в поликлиники. пишу на эмоциях! много букв.

блин, какая же я была утром злая! сдала анализы 22го числа сказали через 10дней будут готовы, в понедельник 2го пошла за анализами к своему терапевту, а он оказывается в отпуске отправили в другой кабинет. нашли три анализа, а на гепатитС будто бы не готов, приходите говорит в 5го а у меня 5го на 14-20часов запись на прием для сдачи документов на квоту. прихожу сегодня 9часов в тот-же кабинет где забирала анализы, дверь закрыта с той стороны, стучу открывает мне тетенька в БИГУДЯХ! я ей так и так мне нужен мой анализ, а она мне говорит ваш врач будет после четырех, я как так она мне сказала прийти утром без талона и попросить что -бы мне отдали анализ! а она мне, девушка вы меня задерживаете! и захлопнула у меня перед носом дверь! я наверное еще пол часа приходила в себя, так стало мне обидно прям заплакать хотелось! я сделала глубокий вдох и выдох, и пошла в регистратуру, объяснила ситуацию, что так и так срочно нужен этот анализ ведь у меня не примут документы. отправила она меня к старшой мед сестре на 3 эт, прихожу на двери написано будет с 4часов, иду опять в регистратуру, в регистратуре извиняются говорят забыли сказать что старшая мед сестра будет после четырех! посылают сходить опять на 3 эт где я сдавала кровь. иду опять обратно, они у меня спрашивают а у вас какой участок? говорю 22. а ваши анализы ушли в 44участок. отправляют опять в регистратуру, иду говорю мои анализы ушли в 44участок, к какой кабинет мне идти? отправляют опять на 3 эт в 312каб прихожу сидит мед сестра я говорю мой анализ по ошибке ушел к вам, начинает искать. потом спрашивает а какой врач мне нужен! я говорю врач мне не нужен! мне нужен мой анализ! нервы мои конечно на исходе, а она мне говорит просто терапевт ушел в отпуск и анализ нужно искать кому передали его пациентов. в общем я просто уже не знала то ли мне кричать, то ли плакать, то ли плюнуть и идти подальше от этой больнице! иду опять в низ мне говорят сходите на 9 эт попросите дубликат анализа! блин а сразу нельзя было меня туда послать! короче пошла на 9 эт. к стати лифты в больнице не работают! кое как вскарабкалась на 9 эт, а там весит табличка ДУБЛИКАТЫ ВЫДАЮТСЯ ТОЛЬКО С 14 до16 часов В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! вы просто представить не можете мое состояние. мне хотелось взорвать эту гребанную больницу! ну я все таки позванивала в лабораторию, и мне судьба улыбнулась! девушка меня выслушав выдала мне дубликат! и я пошла домой… вот такие у нас больницы! придешь здоровым человеком а уйдешь, психически больным...


Алла
Алла
Евангелина
9 лет
Челябинск
04892
Интересные разделы сообщества