Сообщество закрыто

Наши потуги получить квоту от государства на ЭКО или скорее ИКСИ.

Здравствуйте, девочки. 
Мы с мужем уже 2 года пытаемся забеременеть. Не получается. Намучались, скажу я вам и потратили уже огромные «бабки»...

Естественно сданы уже все возможные и невозможные анализы. 

Нас направили в МОНИИАГ на решение вопроса об ЭКО)) я если честно в ужасе. На прием к врачам чтобы попасть, запись за 1.5мес! Затем приезжаешь, стоишь в очередь в регистратуру, в лучшем случае часа 2!!! Затем стоишь, нет, не сидишь, а именно СТОИШЬ! часов 5 у двери врача, ожидая своей очереди… Ну и еще стоит учесть, что находится данная контора в самом, самом центре… ОБЛАСТНОЙ институт акушерства и гинекологии, ехать мне туда часа 2… из области соответственно)

В итоге я туда ездила уже аж трижды)))) И самое обидное, что впустую… Была на приеме у одной и той же дамы-«врача», и все три раза она пыталась меня направить на процедуры к своим знакомым, естественно за бабули. Последний раз вообще дала рекомендации, что надо делать конизацию. Конусовидная биопсия шейки матки. При этом показаний для проведения данной операции у меня нет, мой участковый гинеколог не дает направление на эту операцию. Ну и та врач естественно предлагала мне лечь на эту операцию к ее знакомому. С ее слов, стоимость у него -20т.р.) Также меня она наверное забыла поставить в известность, что после конизации родить естественным путем невозможно, только кесарево...

В общем, дамы, все очень и очень грустно. Бесполезные поездки к этой мерзкой врачихе, которая пытается только бабки заработать, постоянное хамство… Сил больше заниматься этим бредом у меня нет, ни сил, ни нервов...

Государство кричит о демографическом ситуации в стране))) Смешно! Мы с мужем молоды, вполне способны поставить на ноги ребенка. НО, получить какую-либо помощь от нашего государства в этом вопросе, я потеряла всякую надежду... 

На завтра записаны на прием в платную клинику. 

Возьмем кредит и купим себе беременность! Ппц, девочки… Звучит страшно(( Но вариантов нет… Еще 10 лет ездить в эту государственную шарагу и гробить свое здоровье и нервы я не могу. Тем более, что годиком мне уже далеко не 18...

Успехов тем, кто идет по нашим стопам ;) быть может у вас получится))


Анастасия
Анастасия
Зеленоград
01021
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
расшифровать torrch анализ крови
про малыша который только что появился на свет