Сообщество закрыто

ПЕРВОЕ ЭКО в 45 лет

у меня есть оч.хорошая тетя В. (она с мамой моей дружила с 12 лет, но мамы не стало 4года назад и она теперь дружит со мной)))
меня мама родила в 20 лет, на что В. сказала, что мол поторопились, вы еще жизни не видели (к слову сказать, что папе моему на тот момент было уже 40), а она вот такая крутая по заграницам ездит(открыли только «железный занавес» и все русские ломанулись покорять западные-восточные-южные-северные страны)
но пока я росла, нам с мамой ничего не мешало ездить и летать отдыхать! когда вместе, когда порознь, а В. все летала и летала, а ребенка так и не было...
мужчины у нее были разные, в основном богатые, только вот жениться никто не предлагал...
с Сашей (гр.бывший муж) они купили квартиру, точнее он купил, а она частично обставляла, но молодой был он, младше ее лет на 10 и детей ему вовсе не хотелось, в итоге-расстались
с Андреем (нынешнем гр.муж) разница такая же, если даже чуть не больше, тоже отношения набирали обороты, только он в свои на ТОТ момент 30 лет о детях не думала, т.к.строил карьеру, а ей уже было 40… в итоге проходит 5 лет, Андрею 35, и он вдруг да заговорил о детях… а моей В.уже 45… и как бы все не оч.хорошо в детородном плане...(были у нее, конечно, и до этого попытки зачать, но все не выходило, врачи как один говорили, что она бесплодна)
в общем, первая попытка ЭКО в 45 лет закончилась так и не начавшись,
перед 8м марта была вторая попытка ЭКО(46 лет), ща лежит дома, ждет 20 числа, чтобы сдать кровь на хгч… а мне ее искренне жаль и я ооочень хочу чтобы всё-всё-всё у нее получилось...
двух племянниц вырастила, а свою ляльку так и не родила!!!
скажите, у кого есть примеры того, что в 46 далеют ЭКО и все получается?! ведь еще ж выносить и родить нужно!!!
и как бы не остаться ей одной, т.к.Андрей то молодой, найдет себе потом молодуху и родят детишек…

ПЕРВОЕ ЭКО в 45 лет


SuperDetka
SuperDetka
Москва
313409
Интересные разделы сообщества