Сообщество закрыто

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

СПАСИБО!!! Спасибо, ВСЕМ, всем кто голосовал за меня, за мою семью, кто поддержал меня, спасибо сайту Baby.ru, оргкомитету конкурса «Хрустальная пробирка», спасибо Фонду. Я сама не ожидала, что окажусь первой. У меня нет слов, я просто плачу от счастья, что Вы мне дали этот шанс. Сейчас очень сложный период в моей жизни. Слезы для меня в последние месяцы стали лучшими друзьями, да только сегодня они от счастья!!! Я верю, что на этот раз все получится и я стану мамой, я вас не подведу! я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ МАМОЙ!!! Я хотела всех, кто меня поддерживал, перечислить поименно, но ВАС, моих друзей, ТАК МНОГО, меня захлебывают эмоции… Хочу всем сказать, что это честный конкурс, честно говоря я в последний момент вообще потеряла надежду. Но мечты сбываются! Я никого не хочу забыть, и пишу для вас " БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ от всей нашей семьи". Я желаю всем участницам конкурса настоящего СЧАСТИЯ! Дай БОГ ВАМ и МНЕ наконец обрести это долгожданное счастье МАТЕРИНСТВА. Сейчас я могу смело сказать: «Я ВЕРЮ В ЧУДО, в человеческую доброту, а если так сильно во что то веришь, то оно обязательно сбудется! Желаю всем веры, надежды и любви!!! Большущее всем спасибо!

Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону
22469
Интересные разделы сообщества