Сообщество закрыто

От подростка.

Наткнулась наконец на такое место, где мамы взрослых детей обсуждают. А я ж сама еще деть. Вот и полюбопытствовала. И оочень огорчилась, во многих ситуациях, подростка даже не пытаются понять, или посмотреть на ситуацию с другой стороны. Максимум – ищут причину его потупков в его мире. И никто, ни разу, не попытался оглянуться на себя. Я не хочу сказать что дети ангелы, мы тоже пакостим, но почему то все родители не допускают мысли что в некоторых проблемах виноваты и они. Потому что мы маленькие и глупые, а вы мудрые и старые? Почему очень часто – вы так считаете и точка? Вы никого спросить не забыли? Задумайтесь пожалуйста, с подростками тоже надо считаться! и половина проблем уйдет)

Почитала еще, и стало еще хуже. Дорогие мамочки! Огромная просьба: НИКОГДА НЕ БЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Меня мама била, и это самое страшное что можно в жизни испытывать, когда человек которому вроде как надо доверять, и ждать от него защиты, не вызывает чувств кроме страха.

Катерина Волкова
Катерина Волкова
Екатеринбург
310758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Это извечная проблема детей и родителей. Все так индивидуально, кто-то не слушает сам родителей, некоторые родители не слышут своих детей… Всякое бывает. Я помню свой переходный возраст, только после уже начала понимать и благодарить родителей, что смогли огродить от многих ошибок. Пусть приходилось им говорить нет, за-то не расхлёбываю за прошлое. Хотя при этом, я и так не много требовала тогда. Чего-то не понимала в силу своего взраста. Это нормально, и Вы поймёте со временем, все придёт.
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
это кто ж вам такое сказал? у меня дочь-подросток… почти… мы с ней лучшие подружки! все свои ошибки юности ей рассказывала, что бы не повторяла! и всему учу на своих примерах! а будут ее ошибки-успокою!
Пожаловаться
Катерина Волкова
Катерина Волкова
Екатеринбург
Вы – редкой исключение! И я вашей дочке завидую))) (честно)
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
а я сама была трудным подростком! драные джинсы, ирокезы, нирвана… это-моя юность! почему моя дочь не имеет права знать, какая была ее мама? что такое хорошо и что такое плохо? она все знает! и не мечтает сделать лишнюю дырку в теле и тату на копчике!
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
я сейчас посмотрела на возраст! да у меня нася скоро такой будет! обалдеть! ну, кори меня, молодежь! мама строгая на сайте!
Пожаловаться
Катерина Волкова
Катерина Волкова
Екатеринбург
Мдя я малявка))) за то, как я думаю могу если что поговорить от имени ребенка)
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
малявкой не называла! просто подумала, как дети быстро растут! и моя тоже скоро совсем вырастет! обидно…
Пожаловаться
Катерина Волкова
Катерина Волкова
Екатеринбург
почему эт обидно) вы гордится должны) Вырастили человека) и потом еще 3 вырастите))) Это самое самое что женщина может)))
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
спасибо тебе! дай бог, у тебя все сложится замечательно! всего тебе! самого-самого!
Пожаловаться
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
во во!!! И я с тобой согласна! Я сейчас вспоминаю себя в трудном возрасте)) Так нихватало поддержки родителей! мама как обычно, я сказала-значит так правильно! а почему? зачем? никто не обяснил… Свою дочку я хочу совсем подругому воспитывать. Хотя у меня очень хорошая мама, дай бог ей здоровья!!! но общий язык мы с ней никак не можен найти… Обиднно.
Актуальные посты
у ребенка жидкий стул и температура
сухие пятна на ногах у грудничка