Сообщество закрыто

Подарок мальчику 8 лет: что полезно и модно в этом возрасте?

Всем привет! Девочки, мамы мальчиков от 7 лет, нужен совет. Ищу подарок сыну близкой подруги, мальчику будет 8. Что полезно мальчику в этом возрасте? Что может модно сейчас у мальчишек этого возраста? А то мои дети пока не в этой возрастной категории, а подарок хочется хороший подарить. Советы: спроси у подруги, мамы мальчика, не надо давать:) Они любят подарки-сюрпризы, а не подарки на заказ.
Лично мне приглянулись машинки-трансформеры Дикие Скричеры. Вроде интересная и необычная игрушка, но смущает размер и долговечность.
Заранее спасибо за ответы-советы:)


Катенька
Катенька
110495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Полетаева
Галина Полетаева
Добромир
6 лет
Воронеж

Бластер — их много. Ещё один лишним не будет точно. Моему сыну тоже будет 8. Всё лето с друзьями в войнушку с бластерами играют. И ещё можно футбольный мяч. В связи с чемпионатом сейчас все мальчишки на футболе помешаны

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Гироскутер

Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев

Лего техникс, криэйтор, гироскутер, станок для вырезания из фанеры разных штук. Все зависит от бюджета




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

Машинки-трансформеры интересно. Моему нравятся. Есть конструкторы, собираются радиоуправляемые роботы.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

мы дарим всем настолки) Вроде все втягиваются, так как игры сейчас далеко ушли от мафии, монополии и ходилок-бродилок… они стали интересными и увлекательными

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

мой в машинки уже не играет. сейчас переживаем новую волну любви к лего. лично я люблю лего криэйтор. это небольшие наборы 3 в 1 или 4 в 1. то есть, из одной коробки можно сделать 3-4 постройки на одну тему. сын конечно засматривается на супер-гигантские наборы. выглядят феерично, но не играются. крёстная ему 2 года назад такой дарила. мы собирали его неделю. собрали, поставили на полку и дышать на него боялись. позавчера ребёнок разобрал. я прямо выдохнула)))))

ролики многим покупают в этом возрасте. я своему не брала, т.к у нас негде особо кататься. да и одного не отпущу. это вся семья на роликах должна быть.

гироскутер мой просит. не купили по многим причинам.

дрон летающий просит. двоюродная бабушка обещала. ждём)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

вот да гироскутер сейчас «в тренде», мой тоже просит, но согласился на настольную игру и лего

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка
Юлия 

ага. мы тоже на монополию с банковскими картами сторговались)))

Пожаловаться
Зина
Зина
Егор
5 лет
Анна
1 год 1 месяц
Новочеркасск

3D ручку, выжигатель по дереву, а так если спортивный мальчик то ролики, скейт

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

квадрокоптер, классный самокат