Сообщество закрыто

здоровье

***У дочерей подростков, 16 и 14 лет ветрянка, у 14-ти летней вместо лица гнойная корка, дело дошло до антибиотиков. Понятно, что мы вылечимся, но очень боимся шрамов на лице. Девченки выпускницы, одна заканчивает 11-й класс, другая 9-й. До последнего звонка остался месяц. Девченки подскажите, что можно сделать?




Светлана
Светлана
Варвара
26 лет
Таисия
15 лет
04396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Казань
я болела ветрянкой в 21 год.местами пятнышки остались, а так нормально.за месяц помоему всё это безобразие не сойдет до конца.найдите дерматолога хорошего, может мази какие нибудь пропишет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Варвара
26 лет
Таисия
15 лет
корки мы не срываем, понимаем. Вся беда в том, что «все это безобразие» не сойдет за месяц, а к дерматологу пойдем обязательно, но это опять после того как выздоровим. Малышка (третья дочь) отболела три недели назад следы еще очень видны.
Пожаловаться
ирина
ирина
Казань
думаю не обязательно и девочек тащить.просто чем скорее начать тем ощутимей будут результаты.может вам одной сбегать на прием платно и проконсультироваться? это весьма распространенная болячка, я думаю врач и без девочек сможет рекомендации дать
Пожаловаться
СлавинаМама
СлавинаМама
Саранск
Чтобы шрамов не было ни в коем случае не отрывать эти корки, они должны сами сойти