Сообщество закрыто

Вы знаете что пьют ваши дети?

Сейчас на полках магазинов чего только нет: начиная от «простой» газировки и заканчивая энергетическими напитками. Пьете ли вы их сами? А ваши дети?
Вы знаете что пьют ваши дети?

Пиво конечно же у подростков стоит на первом месте. Вторая позиция – это ароматные, приятные на вкус цветные жидкости в жестяных баночках и милых бутылочках алкогольные коктейли, которые очень опасны для детского организма. Содержание, к примеру, в слабоалкогольном напитке Jaguar: этилового спирта 9%, а это значит, что одна банка коктейля эквивалентна 50 граммам водки, 2 банки это 100 граммов. К тому же там присутствует и кофеин, а одна банка этого напитка соответствует 3-4 чашкам крепкого кофе. Если ребенок выпивает 2 банки, это соответственно 6-8 чашек крепкого кофе.
Такая доза сокрушительна для организма даже взрослого человека. Другие компоненты этого напитка приводят к болезни Паркинсона, циррозу печени и ускоряют процесс старения.
Цвет Ягуара – розово-оранжевый, хоть и приятный на вид, далеко не приятен для вашего организма по своим качествам. Может стать причиной рака, вызывает аллергию различных видов.
Он запрещен в 9 государствах Европы и категорически противопоказан к употреблению людям, чувствительным к аспирину.

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
07833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Прокина
Анюта Прокина
Яна
10 лет
Глеб
10 лет
Александр
24 года
Роман
17 лет
Ксения
13 лет
Челябинск

Моя дочка точно не пьёт эту гадость. Но рассказала что одноклассницы пьют фреш бар. Это вроде энергетик безалкогольный.

Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Мой сын не пьет эту дрянь (я в этом уверена)!!! Однажды, в прошлом году, он стал свидетелем, как юношу выпившего один из коктелей увезли на скорой с диагнозом отравление! Это укрепило его в уверенности что ему это не надо!!! Пиво безалкогольное может выпить в нашем присутствии, например на вылазке под шашлыки. Однажды муж предложил ему алкогольное (за что потом от меня потом по шее получил), т.к. безалкогольное кончилось, но сын отказался (уж не знаю не захотел или нас постеснялся)! А вообще им в корпусе пытаются привить веру в Бога, а это с аёлкоёголем не очень-то совместимо!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
30 лет
Я была свидетелем (разлился какой-то напиток(типа такой же цветной гадости) на линолиум и его разъело. Представить страшно, что творится в желудке.



Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
никогда не пила. Еще до беременности пила коктейли виски с соком и водка с соком. Я алкогольное пиво разлюбила, пью безалкогольное, очень нравится))))
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
фууууу гадость, я его даже на запах не воспринимаю, уж лучше бутылочка хорошего пивка если травиться
Пожаловаться
НикМама
НикМама
Санкт-Петербург
бееееееееееееееееееееее(((((((((((((фу(лет в 15 увлекалась этим напитком, а щас не понимаю ка кэто можно даже в руках держать,… да я лучше водки выпью чем эту гадость…