Сообщество закрыто

Мода и подростки

Знаю и вижу, какая сейчас молодежь в школе, такие мадам – форум дадут большинству из нас. И ведь их запросы с каждым годом растут – то вещи модные и гардероб разнообразный, то деньги на то, на се. Моя знакомая до сих пор двоих девочек-очниц 21 года отроду обеспечивает. себе уже забыла, когда что-то последний раз покупала.

А вот как поступать, если особой возможности «форсить» нет? Как сделать так, чтобы твоего ребёнка не заклевали?


Анастасия
Анастасия
Севастополь
05632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Волкова
Катерина Волкова
Екатеринбург
Что бы ребенка не заклевали – надо что бы он не заклевался сам) Никогда в жизни не носила брендов, лет до 14 – вообще на рынке одевались, (мама меня 1 тянет). Потом уже в промоутеры пошла и сама покупала, но все «средненькое» И ни разу в жизни никто меня этим не задел! Потому что я прекрасно знаю – дело далеко не в одежде. А люди которые по одежде судят – идиоты, моего внимания недостойные). А вообще достаточно быть ухоженной (душ расческа и пилочка для ногтей в помощь).
Сделайте так что-бы ваш ребенок тоже был в этом уверен, и всё.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Любимый ребенок всегда имеющий поддержку в лице родителей и воспитанный правильно, знает, что смысл жизни не в деньгах и цену человеку не вещи устанавливают, никогда не даст себя заклевать! Это я по себе знаю! 
Пожаловаться
Бяшечка
Бяшечка
Василиса
12 лет
Сетубал
Нас со старшей сестрой мама в секондах одевала! Покупала нам там ТАКИЕ вещи, что нам все завидовали.И где она их только отрывала я до сих пор в догадках???!!!