Сообщество закрыто

Стимул для сына

В начале учебного года у сына возникла идея копить на Х бокс приставку. И все получаемые деньги из вне он откладывал и не тратил. Старался учиться на 5, чтобы премию Тулеева получать. И мы, конечно, подкидывали за успехи. Иногда я у него даже занимала деньги )))) И вот скоро у него др на приставку он накопил и не дождавшись дня рождения сделал себе подарок!!! Так как у него был с небольшой диагональю телевизор и у него осталось немного денег, мы решили добавить ему на новый телек смарт. Купили сегодня, всё настроили, счастью нет предела!!! Теперь сказал будет копить на «Германа» — это боксерсая груша в виде человека, как из сериала универ. Мотивируйте своих деток и будет вам счастье. Для тех, кто считает, что теперь сын часами будет пропадать за приставкой это не так, игрет только по субботам, и то только после уборки в комнате))) в остальное время нет на это времени. 😊

Полуночница
Полуночница
Новокузнецк
813773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
eliomys
eliomys
Уфа

У нас это не прокатило с сыном, но он стал сам хорошо учиться в 8-9 классах, когда понял, что это ему надо, а не его родителям. Конечно мы его вознаграждает в конце года и триместров.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Люблю читать такие посты)))

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

Мой тоже на хбокс сам накопил. Да вот только после этого неможет опять начать копить уже пол года. Только начнет и все равно на что то да потратит то куртку то красовки особенные какие то а вот такую суму чтоб на телик набрать неможет.




Пожаловаться
Mommy
Mommy
Павловский Посад

Хорошая мотивация)))) молодец сынок

Пожаловаться
Полуночница
Полуночница
Новокузнецк

Вот мне бы кто нибудь дал мотивацию)))) легко детьми руководить, пока они ещё наивны. Я очень боюсь подросткового периода.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
5 лет
Новокузнецк

Молодец какой, целеустремлённый ????????умничка

Пожаловаться
Полуночница
Полуночница
Новокузнецк

Это да, если захотел, то добьётся. Только я очень переживаю, чтобы с подростковым периодом это не прошло.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
8 лет
Сергей
5 лет
Новокузнецк

Молодец, тоже когда-то копила в детстве и муж на приставку.

Пожаловаться
Sadinova
Sadinova
Братск

Молодец) хороший парень растёт

Пожаловаться
Полуночница
Полуночница
Новокузнецк

Спасибо, мне бы у него научиться не тратить деньги)))) я не такая)))

Пожаловаться
Sadinova
Sadinova
Братск
Полуночница 

??

Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж

какой молодец ?

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

Круто