Сообщество закрыто

Я в шоке девочки!!!!

Посоветуйте пожалуйста кто уже с этим встречался… Мой любимый сынулька увлекся… так скажем взрослым видео и всё на эту тему… ходила сегодня на собрание оказалось не у меня одной так… Блин 10 лет ребенку Как!???? Что делать как разговаривать?

Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа
0391046
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
11 лет
Максим
5 лет
Астана

Моей старшей дочке 9 лет.а в прошлом году случайно узнала что на переменах многие из класса смотрят ютуб на тему секса.я была в шоке.Доча отрицает что она тоже смотрит. Я ей просто объяснила что в ютубе все не правда.когда время придёт я ей все сама расскажу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Купите книжку Детская сексология, пусть лучше от вас все узнает, чем кусками из интернета и от сверстников.

Я в шоке девочки!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сочи

И что дальше? Мальчишка растёт!




Пожаловаться
ДавайтеЖитьДружно
ДавайтеЖитьДружно
Дре́зден

Моего интимные темы пока как-то не интересуют. Но я помню себя в этом возрасте ?? мы тогда у подружки нашли кассеты ее родителей)) ну и? Ну посмотрели. И не раз. Дальше что?))

Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва

Сейчас все доступно и этого не избежать, надо говорить с ребёнком. Моему 14 говорю давно что ему рано и у него ещё все не сформировалось… сейчас уже говорю о предохранении. Ничего страшного не произошло, мальчик растёт и жизнь такая сейчас, в 13 уже спят во всю…
и мой вам совет не ругайте, вы должны стать ему подругой, чтоб он был под контролем, просто разговаривать или упустите связь с сыном

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Спасибо за совет ) будем беседовать ?

Пожаловаться
Name
Name

Моему только видео про майнкрафт интересно, больше ничего не смотит.

Пожаловаться
Светлана Гавина
Светлана Гавина
Варвара
8 лет
Новосибирск

У нас перед НГ на собрании учитель говорила, что мальчики пока не проявляют интереса к этой теме, а вот некоторые девочки шушукаются, юбки друг другу задирают? куда мир катится? они ведь маленькие еще?

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

А я сегодня на собрании была учитель говорила что мальчики друг друга за причинные места трогают… и говорит в шоке… впервые такое… время такое чтоли

Пожаловаться
Светлана Гавина
Светлана Гавина
Варвара
8 лет
Новосибирск
Luna 

у нас в классе скромнее мальчики?сейчас дети быстрее взрослеют.




Пожаловаться
Софья
Софья
Игорь
3 года
Братск

Мне кажется это нормально, никак это на его психику негативно не повлият

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

Лучше не заострять внимание ребёнка на этом. Сейчас дети взрослеют в этом плане намного быстрее, потому что все кругом содержит подобный подтекст. Но они все рано дети. Я думаю, вам стоит с ним поговорить на эту тему спустя время, но так, отвлечённо… типа «знаешь откуда берутся дети», чтобы не было травмы от того, что его застыдили родители, но и чтобы он понимал, что то что он видит по логике вещей природой предназначено для иных целей, а не только ради плотсикх утех. Он все равно пока всего точно не понимает и то что он просматривает подобное это просто детское любопытство

Пожаловаться
Светлана Гавина
Светлана Гавина
Варвара
8 лет
Новосибирск

нашему 10,5 пока не замечала за ним такого? все больше танки да майнкрафты интересуют?

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Мой тоже этим интересуется и теперь плюс воот

Пожаловаться
Светлана Гавина
Светлана Гавина
Варвара
8 лет
Новосибирск
Luna 

ну блин, надо приглядется.

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Да как, вы видели посты в вк, инстаграму, повсюду одни голые *** и все остальное. Пусть папа поговорит с ним




Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

а где он взрослые фильмы берет?
есть какие то программы на комп от детей… чтоб блокировали подобные сайты..
растет ваш мальчик)) я помню когда мне мама подсунула энциклопедию по развитию мальчиков и девочек и там все в картинках сем отличается М от Ж и откуда берутся дети… у меня был шок)))))))

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Сегодня позвонила оператору и поставила блок в первую очередь

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Luna 

на эти темы лучше чтоб муж поговорил… но не стыдить, осуждать
что сексуальность — это плохо, грешно и грязно. Чтоб комплексы не возникли. Видимо пришло время поговорить на тему пчелок и пестиков и тычинок и по возможности ограничить эти фильмы… но все ранво он в школу ходит, 100% с друзьями обсуждают эту тему

Пожаловаться
Кристина Павлова
Кристина Павлова
Ставрополь
Мне кажется это нормально, мальчик развивается, ну конечно лучше, если об этом с ним поговорит мужчина
Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Да минус у нас Папа не родной и он к нему относится несерьезно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
2 года
Видное

Это очень плохо… Просто все доступно и это пагано! А такие видео плохо влияют на мировоззрение, искажают.

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Вот и я думаю что это на психику может повлиять… а ведь кто то из его окружения повлиял по ходу… он у меня круглый отличник иии бац вот это… я наверно поседела раньше времени

Пожаловаться
Hypnose
Hypnose
Пермь
Luna 

Вы слишком неадекватно реагируете. По ходу мальчик вырастет с комплексами с такой мамашей.

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа
Hypnose 

Во первых девушка не с мамашей а с мамой… Во вторых ему полностью всё разрешается и игры и телефон… вы просто не оказывались в данной ситуации… или просто пройдите мимо

Пожаловаться
Hypnose
Hypnose
Пермь
Luna 

Это так и есть. Седеть от того, что сын интересуется сексом… Точно будет замкнутый парень

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
5 лет
Игорь
25 лет
Темрюк
Luna 

Терпеть не могу слово… мамаша… Прямо передёргивает…

Пожаловаться
the Anaste
the Anaste
Черногорск

Кажется в этом возрасте как раз любопытство ко всему. Особенно что нельзя.

Показать ещё