Сообщество закрыто

Про витамины

Добрый день, мамочки! Хочу спросить про витамины. Какие вы даете витамины своим детям? Для иммунитета, для профилактики вирусных инфекций, для повышения умственного развития и жизненных сил во время учебы? Видите ли эффект от их приема? Дочке 11 лет. В аптеке выбор витаминов велик и цены разные. Не знаешь, что и выбрать.


Мария
Мария
Иваново
0132145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
11 лет
Илья
5 лет
Краснодар

Я своим даю супрадин

Пожаловаться
Екатерина Клочкова
Екатерина Клочкова
Юрий
5 лет
Самара

Я своему для ума даю витамины нейромультивит)! там комплекс витаминов группы В.которые нужны для головного мозга.

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново

Спасибо. Почитала, хорошие витаминки. И самой полезно будет такие попить. Будем на пару с дочерью пить)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново

только алфавит давала, когда принимали, она не болела

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново

Я давала дочке алфавит. 1,5 месяца пили и все равно болели. Знаю, что некоторые витамины нельзя принимать вместе, а в алфавите как раз все витамины разделены на 3 приема. И мы мало принимали их, мжет поэтому эффекта не заметили.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново
Мария 
мы вот пока пьем не болеем, как перестаем так сразу же заболеваем) я сама их пила беременная и после, ресницы выросли и лицо лучше стало)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Вэлнэс кидс Oriflame, даю уже 2 года без перерыва + Омега 3

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново

Спасибо! Почитаю, что за витаминки такие.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Мария 

И если оформляетесь консультантом — 20% скидка от цены будет + если подписку делаете, то 3 каталога подряд берете, на 4 каталог бесплатно будет )

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил

Для профилактики завариваю сыну в осенний период шиповник. В аптеке в пакетах продаётся. От витаминов толку не увидела никакого. Ни за 600 рублей Витамишки, ни за 300 Мультитабс. А ещё на каждую зиму делаем смесь. Курага, чернослив, изюм, грецкие орехи, мёд по стакану всего и один лимон с кожурой. Через мясорубку. Утром по столовой ложке даю. Иногда глицин даю и йод в таблетках.

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново

Шиповник тоже покупала, но не в аптеке, а в магазине на развес продают сушеный шиповник. Дешевле выходит, чем в аптеке. Давала витамины Алфавит, тоже толку не увидела. Надо тоже такую смесь сделать, много ее хвалили, а я и забыла про нее.

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет

Дочке почти 3, продавала 1-й курс очень довольна, стали меньше болеть садовскими инфекциями, отходили месяц и 1 неделю и в отпуск уехали, это вообще чудо, до этого неделю ходили 2 болели

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново

А какие витамины?