Сообщество закрыто

Болит ухо у дочки часть2.

Честно поражаюсь еще больше. У дочери мужа заболело в позапрошлый четверг ухо. т. к. Бывшая жена когда собирала на все лето ребенка забыла положить ей самое важное это медицинский полис и свидетельство о рождении. Муж звонит ей и говорит чтобы везла (т. к. Та в пятницу должна была приехать) в четверг она промывала нам мозги чтобы мы закапали камфорное масло, но мы с мужем стали против такого лечение и в пятницу дочь с дедушкой отправили к лору. Лор осмотрев сказала греть ухо нельзя и назначила отипакс, но потом передумав прописала ремо-вакс 10к 3 раза в день в карточке (а на другом листочке 2 раза в день попробуй пойми) 5 дней. И вот БЖ приехала и провела с дочкой ту неделю. Ну мы с мужем сняли с себя ответственность что мама должна проследить, т. к. Она когда узнала долго названивала мужу обеспокоенная ухом дочери. Но вчера дочь придя к нам помывшись в душе снова по жаловалась на ухо, что там что то с кровью маленько выходит. Муж звонит БЖ, та говорит капайте капли. Я говорю с хренали капли!? Они прокапали как положено и не помогло, надо срочно к врачу. Муж звонит отцу БЖ и говорит чтобы сводил дочку к врачу, т. к. В дождь мне будить сына и переться за полисом не вариант.он живет на окраине, муж на работе, врач до 10 часов утра принимает. В итоге отец БЖ говорит что они от силы 2 дня прокапали, а там по гостям ходили. Вот горе-мамаше, лучше бухнуть с давней подружкой, а в уши то сложно закапать. В итоге сегодня муж с утра поехал за полисом и каплями. Опаздал из-за этого. И я сказала, что дочь пока уши не вылечит никуда не пойдет, не к деду не к крестной своей. Совсем у них мозгов нет. Ладно другой вопрос нам прописали Ремо-Вакс. В инструкции я прочитала что нельзя капать в больное ухо. У дочки есть боль. Вот не знаю как быть. Врач у нас один, платных нет. В диагнозе написано серная пробка. Но разве пробка может болеть? Скорее всего там восполнение. Что делать?? (((

Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
014560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alis
Alis
Алиса
18 лет
Малышка
6 лет
Красногорск

Ой, похоже на отит? это страшно очень. Болит сильно? Моя выла волком… антибиотики и капли отофа капали. А сына вообще в стационар положили — гной собрался. Лучше вам ещё где-то посмотреть ухо

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Ходили к Лору, я сказала что капли не помогают, спросили промывать или нет. Я сказала промыть. В итоге там огромная пробка была, восполнения не было. По идеи болеть не должно было

Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)

капай тем и тем.Отипакс от воспаления, если память мне не изменяет.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Так я хуже не сделаю. Блин буду врачам вечером звонить

Пожаловаться
Саламандра
Саламандра
Сын
15 лет
Сын
19 лет
Нигде

От пробок уши болят. И еще как! Промывать надо, иначе ничем не помочь

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Ремо-вакс прописали он выводит пробку, но его нельзя использовать при боли в ушах.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

От пробка болят когда есть восполнение.

Пожаловаться
Саламандра
Саламандра
Сын
15 лет
Сын
19 лет
Нигде
Сонечка 

Проще промыть мне кажется

Пожаловаться
Бугатти
Бугатти
Казань

А пробку разве не ЛОР должен был убрать? Нам категорически самим промывать не советовали. Только у врача.

Пожаловаться
Саламандра
Саламандра
Сын
15 лет
Сын
19 лет
Нигде
Бугатти 

Да конечно у врача промыть, я имела в виду. Сама бы ни за что не полезла в ухо

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Саламандра 

Интересно а в сан пропускнике нельзя промыть?

Пожаловаться
Саламандра
Саламандра
Сын
15 лет
Сын
19 лет
Нигде
Сонечка 

Эт еще что такое???

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Саламандра 

Санпропускник?) это отделение экстренного приема

Пожаловаться
Саламандра
Саламандра
Сын
15 лет
Сын
19 лет
Нигде
Сонечка 

Ааааа… не знаю даже. Наверное нет. Лор нужен. А у вас что врача нет?