Сообщество закрыто

Мечта о лагере.

Дорогие друзья. Сын очень просится в лагерь. Расскажите, кто был, есть ли недорогие лагеря и как там к детям относятся?


Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва
0131008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МойМалыш Тугосеря
МойМалыш Тугосеря
Харьков

С детства ездила и очень любила. Никогда не понимала детей, которые ныли родителям, чтоб их забрали:) я бы сейчас вожатой поехала, настолько люблю это все

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Дочь была дважды в одном и том же лагере. Первый раз очень понравилось. Второй раз ныла весь заезд и просилась домой. Так что не угадаешь). Цена лагерей разница очень сильно: летние лагеря(туалет на улице) не дорогие. В нашем лагере комната на 4 человека, хороший ремонт и мебель, туалет с ванной в каждой комнате. Стоимость 21 000 на 21 день.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

Что за лагерь?

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти
Юлия 

К сожалению он в самарской области)

Пожаловаться
Яна Надеин
Яна Надеин
Max
7 лет
Линкольн

Юлия, здравствуйте! По поводу цен я вас очень понимаю!!! Не знаю насколько вы религиозны, но от церквей детям организовывают лагеря и походы по хорошим ценам. Моя семья ходим в церкви только на Пасху, но был верующий знакомый, который каждый год предлогал моему брату походы/поездки. Сейчас мы переехали в США и здесь детям также от церквей предлагают различные лагеря! Как вариант




Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Сегодня к дочери в санаторий ездила, так она 5 минут с нами постояла, пакет взяла и убежала. Ей 8 лет. Поехала в третий раз, уже сегодня просила на осень путевку взять. Сама была в лагере один раз, очень жалею, что не больше, много потеряла

Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва

С такой теплотой вспоминаю свой лагерь на море, но это через турфирму с вожатыми серьёзного уровня

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва

Просто я в шоке от цен. 10 дней за 38000. Может есть бюджетные варианты?

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск
А вы к малоимущим не относитесь? От соцзащиты бесплатно, остальные путевки за 30% стоимости покупаются
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
7 лет
Москва
Россияночка 

Да нет, не относимся. Нам не положено. Муж неплохо зарабатывает, но у нас срочный ремонт дачи, первое сентября и кредиты. Вырвать из бюджета почти 40000 мы не в состоянии.

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск
Юлия 
Тогда узнайте в мфц, про 30% скидку, она для всех детей
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

по разному-все человеческий фактор.У меня с 5 лет ездит по 2-3 раза лето.Сейчас на море-говорит вожатые сильно за них переживают и многое не разрешают(((

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

Жалею, что поздно открыла для себя лагерь, в 13 лет только. Очень рекомендую!