Сообщество закрыто

Гаджеты ((

Гаджеты ((
Девочки, подскажите пожалуйста как ребёнка немного отвлечь от планшета? Дочери 11, записали на танцы! Ходит нравится очень, но сейчас на лето перерыв как в школе ( в итоге планшет! Отбирать пробовали( в ответ истерика(( покупали и картины по номерам красить и поделки разные делать. На вечер хватает, а потом опять интернет. Не знаю что и делать((наша поделка на фото ) на 2 часа занятие ))

Юлия
Юлия
06956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

Отключить интернет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Машенька
7 лет
Иваново

Мы помучились и решили с ней сразу оговоритьвремя использования планшета, например максимум 1ч40 м в день, а как она его делит это ее дело, смотрит мультфильм или детское кино, играет… исключение составляет время, (дополнительно) в которое она использует планшет для рукоделия, рисует, вообщем те занятия, что имеют отношение к развитию… Поначалу я контролировала, засекала время, сейчас она уже сама планшет отдает, говоря мое время на сегодня закончилось или осталось столько то....

Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил

Ограничение по часу в день. Истерик нет, так как знает что истерить бесполезно




Пожаловаться
Катрин
Катрин

У моей есть планшет, интернета НЕТ и подключать не собираюсь. Ограничьте, например 2 часа в день.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Сейчас все дожди, особо не погуляешь ((

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Леонид
7 лет
Москва

Это сейчас большая проблема… послушаю, мы пока у бабушки в гостях, я их гоняю, чтоб больше гуляли, выходили на улицу