Сообщество закрыто

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

https://www.baby.ru/u/rozhokulia/ расскажет о сыне подростке

Расскажите о себе и своей семье

Наш подросток был совсем не запланирован))) С будущим супругом провстречались полтора года. Поженились, родила я в 19 лет, этот факт хоть как то скрашивает, мою раннюю беременность! Кирилл долго не хотел сидеть в животе и решил родится на свет в 36 недель! Воды отошли прямо на улице! Плюс было тазовое предлежание, но меня пустили в роды. И не жалею все прошло в принципе хорошо, конечно были проблемы, но не связные с видом родов!

Наш сынок оказался первым внуком с обоих сторон, и все с радостью нянчились с ним, что дало возможность закончить мне университет на очной основе, и получит Диплом Магистра, учитывая, что родила я в конце 2 курса, а еще училась 4 года! Вот такая я была мобильная молодая мама студентка) Семья у нас дружная, появился второй сынок почти 4 года назад. А в этом году 13 ноября — у нас 12 лет со дня свадьбы.

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

Чем увлекается ваш сын?

Занимался боксом, теперь интересен футбол) Любит математику — участвует на олимпиадах. Как и большинство современной молодежи смотрит ролики на ютубе, определенных молодежных блогеров, конечно я контролирую, чтоб ни чего лишнего!

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

Какие у сына успехи в школе?

Оценки всяко разные и 2 бывают и 5, за золотой медалью не гонимся, да и считаю, что не главное это. Я сама закончила школу с тремя тройками, а Универ с красным дипломом магистра. И главное соображать и иметь мозги, а оценки это так! Соображает он хорошо и это главное!

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

Есть ли у него домашние обязанности?

Если у меня нет девочки это не значит, что сынок не должен помогать маме))) Моет посуду по просьбе, а вот 100% обязанности это убирать игрушки и протирать пыль.

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

Какие взимоотношения у него с членами семьи?

У меня с ним более доверительные отношения, чем с папой! Я считаю, что лучше поговорить о чем то запретом самой, чем он узнает это на улице или в школе! Просто наш папа наверное не способен на такое))) Младшего брата очень любит, нет конечно не без ссор, но все равно они дружные — хоть и разница большая!

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

Кем вы видите сына в будущем?

Про будущее если честно, как то не задумывались еще — хочется пока просто быть ребенком! Но время летит вот вроде был еще крошкой, а уже парень который модничает!

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

Дружны ли дети между собой или есть проблемы?

Разница в 7 лет, оказалась идеальной. Драк нет. Вместе играют, моются и иногда старший гуляет с ним! Старший очень любит младшего, так же и наоборот. Конечно не без разногласий, но я быстро разгоняю их)))

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!В этом возрасте мальчики начинают интересоваться противоположенным полом. Посвящает ли сын вас в свои переживания?

Да мы свободно общаемся на такие темы. Кстати очень много девочек уделяет ему внимание, ведь не секрет что в этом плане они взрослеют раньше. Сын еще не так сильно увлечен такими моментами, хотя откровенный разговор на тему секса уже был.

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

С какими трудностями вы столкнулись имея сына подростка?

Когда начал взрослеть появилось свое Я, любит спорить со мной, иногда даже огрызается. Вечная проблема самостоятельно уборки в своей комнате, всегда приходиться как говориться ткнуть носом.

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

что можете пожелать нашим читателям?

Дети взрослеют и это не минуемо — самое главное быть друзьями. Взаимопонимания самое главное!

спасибо огромное за интересную беседу!


Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года
782534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жуч Ка
Жуч Ка
Младший
10 лет
Москва
Молодец мамочка, хорошие мальчишки!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
Приятно смотреть, аж душа радуется… счастья вам!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск

Такая красивая и молодая мама!

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
спасибо)))
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

чудесные детки, красивые фото!

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань