Сообщество закрыто

Зубы

Девочки кау вы думаете. Доче 7лет. Верхние резцы вторые пояемуто выросли с щербнкой. Молочные были такие крвсивые.Как вы думаете с возрастом вырввнеються? Или все тю.тю. Красивая улыба только за деньги

Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Кристина
8 лет
Анапа
1114210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена Повх
Лена Повх
Максим
7 лет
Львов

хуже когда у ребенка совсем мало зубов как у нас в 9 лет, ети постоянные у него что то очень долго прорезаются

Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

Можно брекеты

Пожаловаться
Воробышек
Воробышек
Минск

В любом случае надо к ортодонту. Зубы не смотря на кажущейся твёрдый материал, на самом деле очень подтверждены деформации. Посещение врача Лишнем не будет, плюс даст рекомендации о том, что делать что зубы вперёд не повылазили или один вперёд другой норм. Это чаще происходит в школьные годы

Пожаловаться
Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Кристина
8 лет
Анапа
Везет вам. У нас таких специалистов нет. Зубные лохи не могли ребенку зуб норм вылечить. Мучались 2недели с температурой. Даже в обл. Центр за 170км ездили. Них… на. Пока молодой зубадер не посмотрел. Говорит. Полоскайте. И все. 2дня.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Страшая
21 год
Центральная
20 лет
Саратов

У нашей центральной щербинка была как у Ардис- я прямо слезами умывалась; а стоматолог сказал:"Подождите-все будет красиво и ровно!". Со временем так и стало:)

Пожаловаться
Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Кристина
8 лет
Анапа
Спасибо, что не поленились написать комментарий. Я оч переживала по этому поводу
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Страшая
21 год
Центральная
20 лет
Саратов
Рыжий Ангел 

:) все будет хорошо- не переживайте:)

Пожаловаться
Рыжий Ангел
Рыжий Ангел
Кристина
8 лет
Анапа
Спасибо девочки успокоили. А то улыбается такая смешная.
Пожаловаться
Яна
Яна
Иван
8 лет
Харьков

еще подвинуться зубы, будут коренные след.лезть и будут двигать.Сходите к ортодонту, если переживаете.

Пожаловаться
Катя
Катя
Варя
7 лет
Москва
У меня когда выросли вторые зубы, они сдвинули передние и Щербинка практически полностью исчезла. Но брекеты все равно носила, клыки росли очень высоко и прикус неправильный
Пожаловаться
ГогенАДВОКААААААААТ
ГогенАДВОКААААААААТ
Диана
4 года
Старая Купавна
У меня в детстве огромная щель была между верхними зубами, думали брекеты придется ставить, но с возрастом все стало как надо, все красиво:)