Сообщество закрыто

Вопрос к мамам девочек 13-14лет

Сейчас наверное 80% женского пола окрашивают волосы.Ваш ребенок в подростковом возрасте просит окрасить или затонировать часть волос или полностью всю длинну? Разрешаете ли вы и как вообще к этому относитесь?

Ирина
Ирина
Ангелочек-Анастасия
10 лет
Ксения
7 лет
Нижний Новгород
0221712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Я сама начала менять цвет волос с 13 лет. Сначала пенкой цветной, постарше серьезнее.

Волосы такая вещь, всегда можно изменить, отрастить и т.д.

Не вижу причин запрещать) ребенок должен самовыражаться. Если это волосы, то хорошо Что волосы!!

и сейчас с дочкой сидим рассматривать новую тенденцию в окрашивании, с зеленого до фиолетового)))

Или с белого в розовый)))


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
18 лет
Москва
У меня мальчик, но по себе помню, что мама разрешила покрасить волосы в 13 лет. Полностью изменить цвет. В 14 я сама перекрасила в темно синий цвет. Мама ничего не сказала. Это возраст экспериментов над своей внешностью. Пусть пробует. Она ищет свой стиль.
Пожаловаться
Мария Костанина
Мария Костанина
Йошкар-Ола

Я своей разрешила пократь только кончики.Зато потом когда надоест или краска выцветет, то можете отрезать и девочка походит в новом облике, и заодно посмотрит идут ли ей волосы той длинны с которой она ходит сейчас.




Пожаловаться
Ирина Землякова
Ирина Землякова
Балашиха

Моей дочери 12 лет, в 10 лет попросила сделать мелирование на чёлку, разрешили, получилось очень красиво. Учительница даже спрашивала, где делали. Прошло два года, дочка чёлку отпустила и вопрос с окрашиванием отпал сам собой. Балуйте своих детей!

Пожаловаться
DiegoRamos
DiegoRamos
Сыночек
4 года
Думаю уже можно разрешить. Мне вот запрещали, а я поехала в лагерь в 14 лет, и выоила себе на голову пачку самой дешевой краски. Была блонди пятнами)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелочек-Анастасия
10 лет
Ксения
7 лет
Нижний Новгород
Я вот тоже думаю, что лучше самой покрасить (пусть даже тоником) чем потом она в нычку непонятно чем и как себя намазюкает
Пожаловаться
Margarita Alcock
Margarita Alcock
Кристофер
8 лет
Крайстчёрч
почему нет я сама лет с 14 красила
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
Я за окраску



Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

Разрешила бы.

Пожаловаться
Kalliopa
Kalliopa
Меня мама красила с 7 класса по её же инициативе
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Старшенькая
19 лет
Харьков

У нас та же дилемма ,80% подружек уже окрашены, я пока упираюсь, что дальше будет не знаю.Смотрела тоники, они более щадящие

Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

Не просила… а так пусть что хочет делает. Лучше в хорошем салоне.




Пожаловаться
АЛЁНКА
АЛЁНКА
Ягоза
19 лет
Крошечка
6 лет
Ессентуки

Моей 12 лет мысли красить волосы не приходит, глаза не красит, попросила только помочь ей с формой бровей, это совсем мелочь 3 волосинки!

Пожаловаться
Нася
Нася
Глеб
3 года
Славянск-на-Кубани
Моей 12 лет, волосы ниже попы русые, в этом году просила амбре, но я не разрешила, рано портить их. Немного концы подравняли, так муж потом высказывал… любит дочки косы. Ну она спокойно пережила отказ.решили года через 3-4.
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Нижний Новгород

у моей дочки даже и мысли нет красить волосы и лицо, только ногти))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Запросто) хоть брить, хоть красить) даже и в 7 лет не против)
Показать ещё