Сообщество закрыто

Не могу определиться, куда отдать ребенка на робототехнику

Всем привет! Хочу услышать коллективный совет: мы решили отдать сына на робототехнику с сентября. Сейчас есть 2 варианта -отдать рядом с домом в кружок при школе или возить в центр в хороший клуб. Сын, естественно, просится в Полицент (тот, что далеко), мол, там круче и друг туда ходит. Муж настаивает на том, чтобы водить рядом с домом, т.к. удобнее. А я не могу принять решения, несмотря на то, что знаю, что это ляжет на мои плечи, не могу отказать сыну. Что посоветуете?


Рубрика Выходные
Оксана
Оксана
Сонечка
12 лет
Андрей
9 лет
Москва
0101220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alla Nicolaeva
Alla Nicolaeva
Москва

Я езжу с сыном на робототехнику при МФТИ. Нам напрвится, ходили туда на летнюю шкокуЮ был короткий курс, а сейчас на годовые. Сын постоянно после занятий взахлеб что-то рассказывает, говорит-увлекательно. Да и стоит не дороже, чем у всех, 4.400 за 4 занятия.

Пожаловаться
Ritulya
Ritulya
Москва

Тоже с сыном ходим в Polycent с 8 лет уже несколько лет. Преподаватели любят своё дело, на группу 12 человек их двое. Всё объясняют и показывают. Ещё дети участвуют в разных конкурсах, получают призы и грамоты.

Пожаловаться
маришка
маришка
Москва

Вы еще в Полицент не ездили с ребенком? А то мы туда тоже лыжи навострили




Пожаловаться
Медвежонок
Медвежонок
Максим
7 лет
Москва

Если ребенок тянется, то идите в хороший. А сколько раз в неделю занятия?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сонечка
12 лет
Андрей
9 лет
Москва
Вроде как 1 раз в неделю, в принципе, Полицент хвалят, может и правда туда отправить
Пожаловаться
Медвежонок
Медвежонок
Максим
7 лет
Москва
Оксана 
Ой, господи! 1 раз в неделю можно повозить ИМХО! А по выходным нельзя заниматься? Малыша на папу — сами на робототехнику. Папулькам тоже контакт с детьми не повредит и Вы со старшим побудете вместе.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сонечка
12 лет
Андрей
9 лет
Москва
Медвежонок 
Вот, кстати, на счет этого надо узнать. Спасибо за умную мысль.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сонечка
12 лет
Андрей
9 лет
Москва
Вчера смотрела на сайте Полицентра, у них есть группы в выходной день и места есть, так что спасибо за совет!
Пожаловаться
Прима-Балерина
Прима-Балерина
Боречка
7 лет
Серёженька
7 лет
Лиза
4 года
Москва
А возить на общественном транспорте?

Я отдала в клевый, если только это не на другом конце Москвы?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сонечка
12 лет
Андрей
9 лет
Москва
На метро 5 станций, без пересадок, там идти 1 минута, но я с младшим на руках