Сообщество закрыто

Все те же отношения между подростками.16-17 лет.

Доброе утро, дамы! Мой предыдущий пост содержал в себе творение начинающего фотографа😆😆😆😆Собственно, когда я выставляла фото, думала поделиться просто смешной фотографией))))А так как *шейх в центре*(спасибо, кстати за прозвище)явился в нас в гости в этот же день я сразу давай спрашивать про эту фотографию😁😁😁

Вообщем автор идеи для такой фотографии действительно шейх в центре)))Мало того:)Там целаю фотосессия с вот такой идеей)))просто эта маме пригляделась:))А окружают его просто хорошие подружки-одноклассницы.

Про лагерь.Его родители не очень хотели, чтобы он туда ехал, но мы побеседовали и он сказал, что ничего плохого там случиться не может.Просто там будет много его друзей и ему было бы интересно пообщаться с ними лишние 3 недели.(не знаю, на сколько это правда, главное, что родители поверили.ему через несколько дней 16.сам решит, как ему поступить.главное, чтобы родители не волновались)Эту ситуацию разрулили.

Далее был разговор между мной и этим юношей.Он сказал, что родители действительно зря волнуются.Сказал, что за все время у него было не мало девушек, но ту самую он не нашел.Все только вешаются на него и ноги раздаигают.Он же просто их игнорирует.Говорит, что среди одноклассниц есть хрошие девочки.Они все собраны на этом самом фото)))Но они просто дружат)))Ничего больше)))Вот, наверное, и все, что следовало рассказать:)Если мой беременный мозг что-то забыл, то я напишу еще чего-нибудь, когда вспомню)))


Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
021614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
rita
rita
Выставляют такие постановочные фото. А в личку шлют… нас не так воспитывали. Но сейчас дети намного раскрепощенее. А родители не верят, что их дитятки могут так сфотографироваться, ещё и парню отправить. Я своему всегда говорю, что это он нам не показывает переписку, а девочки делятся с подружками, с мамами и каждое его неприличное фото в личку девочкам могут увидеть тысячи человек. Задумался.
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Какие правильные слова!!! Правда с мамой моя дочка переписками не делится… мама сама потом читает:)))А вот подружкам они действительно все пересылают))так что у мальчика есть повод задуматься...))))