Сообщество закрыто

Дружба между дочкой и 36-ти летней женщиной.

Добрый день, девушки!!)Моей дочери уже 13 лет)много)это куча проблем....! Столкнулась с тем, что дочка моя общается с моей знакомой, которой 36 лет.Для меня это огромная разница в возрасте.А дочке, видимо, нравится.Они находят темы для общения везде.На нашем совместном отдыхе дочка ходила с этой Аней, возле их семьи.Мне было обидно.Ну, как так? Ведь дети Ани не ходят возле меня, а моя постоянно возле Ани. Меня эта ситуация просто бесила.По приезду домой у них начались переписки.Меня снова до жути это бесит.На вылазке в начале мая тоже самое:(Так рады видеть друг друга, снова много разговаривают.Аня ей и улыбается, и в подарок купила духи и костюмчик(уже, видимо, знает, что Настюха к шмоткам не ровно дышит).я опять в приступе ревности.Как поступить в такой ситуации?

Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
0271208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Я бы на Вашем месте задумалась, чего вы не додаёте дочери, если она ищет общения с другой взрослой тётей)
Пожаловаться
Анна
Анна
Катерина
9 лет
Краснодар

Замечательно, что у девочки есть такая подруга! Вам тоже нужно с этой Аней дружить!

Пожаловаться
Нина
Нина
Николай
9 лет
Тула
Вам нужно хорошо задружиться с этой женщиной и что бы она по тихому вам про дочь рассказывала. Скоро мальчики пойдут, конфликты в школе, вы хоть таким образом в курсе будете. Ревновать не надо, лучше порадуйтесь, что у вас обеих есть такая подруга.



Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Думаю тут радоваться надо хотя бы тому что это не 36летний мужчина) Ну а если так подумать — пусть общаются. Во всяком случае, взрослая женщина всегда даст более ценный и жизненный совет, нежели сверстницы которые и сами пороху то не нюхали))))

Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
Нн вижу никакой трагедии, в вас говорит обычная ревность, что тоже вариант нормы. Но саима по себе ситуация не должна вызывать никаких теней сомнения в вас, люди имеют свойство тянуться друг к другу и разница в возрасте значения не имеет.
Пожаловаться
КудряшкаЯ
КудряшкаЯ
Киев

Побороть свои комплексы

Пожаловаться
Jane Smith
Jane Smith
доченька
6 лет
Александрия
Ну ты чего :) Тетка взрослая, а ревнуешь по-детски так… Стань другом обеим из них… зачем ревность. Так хоть Аннушка если что да и расскажет вам. Маме не все открыться могут…
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Jane Smith, Спасибо огромное))Обязательно прислушаюсь к Вашим советам)Наверное, это беременные закидоны))
Пожаловаться
Jane Smith
Jane Smith
доченька
6 лет
Александрия
Лерик, Наверное :) я маму ревную ко всем причем… Не только свою, но и свекровь тоже :)))) прикол такой :)
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Jane Smith, Хах)После родов хоть поржем над собой)
Пожаловаться
Jane Smith
Jane Smith
доченька
6 лет
Александрия
Лерик, Ну, зато не скучно :))
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Jane Smith, Да)Беременным скучно не бывает)С детьми потом тоже весело)Жизнь мамы-веселая жизнь:)



Пожаловаться
Марисабелька
Марисабелька
Брянск
Родительская ревность Вас душит!

Мне 30, а моей взрослой подруге 60!!! Мама в курсе)

Уж лучше пусть у неё будет наставник такого возраста, хоть совет дельный даст в случае чего, чем ровесницы, которые от зависти захлебнутся и передадут!

Не все девочки с мамами как с подружками!

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Марисабелька, Да, с Вашими словами я согласна)Спасибо большое!!)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Барнаул
Может ей не хватает общения с вами и она нашла с кем пообщаться.
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Наталья, Возможно… я всегда была занята нашим младшим сыном, сейчас еще и беременность.Да, соглашусь, что наши отношения и не близки, к отношениям лучших подружек.Очень жаль:(Но все еще в моих руках.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Барнаул
Лерик, Конечно ворачивайте Ваши отношения с дочерью. Удачи.
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Наталья, Спасибо! И Вам так же!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
5 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Учится общаться со своей дочкой ) Не обязательно дружить, но разделять ее интересы и быть ближе ) Чтобы не понадобились такие Ани.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил

а вы с этой женщиной поговорить пробовали?

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Светлана, Нет… как-то и не хотелось.А нужно?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил
Лерик, ваша дочь общается с женщиной в 2 раза старше ее. конечно нужно. как минимум узнать на какие темы они общаются. с этой дамой вам самим бы подружиться. по крайней мере чтобы быть в курсе событий происходящих в жизни Вашей дочери
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Светлана, нн в 2, а почти 3)).
Пожаловаться
Лена
Лена
Караганда

значит вы мало времени уделяете а аня вашей дочке больше и дочке это нравится

Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва
Никак, радоваться, что ваш ребенок интересен, что ему что-то дарят! Сейчас своему-то не всегда покупают, а тут такое отношение.

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Марина Антре, Я вот что подумала… у Ани первая дочка умерла в роддоме:(и возрастом она должна была быть на пару недель младше Насти.Может Аня нашла в ней свою умершую дочку???!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Егор
11 лет
Москва
Лерик, да как бы там ни было! хорошо, что есть человек, которому небезразлична Ваша дочь. У меня от кресного балдеет, все каникулы проводит у него в гостях