Сообщество закрыто

Летние каникулы

На этом фото моих детей нет)) пока😂 думала я, думала чем же Дарью занять летом?
В июне мы всей семьёй уедем (планируем) на море, а ещё 2 летних месяца?? Ведь хочется, чтоб занята была и не компом и при этом на воздухе!
И тут на моё счастье подруга, у которой есть свой конь💪🏻💪🏻(да, у меня есть такая подруга😅🙈) сказала, что в конно-спортивном клубе «Святово» (там её красавец стоит) будет летний лагерь!!! Нет!!! Вы представляете себе всю круть этого лагеря?? Конюшня, воздух, навозиком пахнет☺️, дети бегают загорелые, счастливые, учатся верховой езде, каждая минута при деле.
Мы когда Дарье объявили, она прыгала до потолка!!! И почти хором мы с папой добавили «везёт тебе, Даша!!»))) Я занималась в детстве конным спортом. Не так уж и долго, но это время до сих пор не могу забыть.
Не даром говорят — лето это маленькая жизнь!
Если кто-то тоже хочет своих чад отправить в «Святово» готова дать все пароли и явки в личку)))

Летние каникулы

Летние каникулы

Летние каникулы


Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
20 лет
Москва
19768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Максим
24 года
Вера
9 лет
Москва

Я хорошо знаю что такое конюшни и сын на лошади с 6 лет, вот я бы не сказала что на базе конюшни можно как то интересно занять детей — на лошади новичек проведет не более 30 минут, ну в стойле убраться — еще 1 -1,5, а потом чего делать? При этом, простите не хочу никого пугать- лошади разные, добрые и не очень, я бы на месте мам задумалась в первую очередь о безопасности детей, а во вторую — чем там ребенок будет еще занят — кроме верховой езды.

Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
20 лет
Москва
Nadin, Вот именно, и лошади разные и люди разные, и организованный лагерь и просто потусить в конюшне — разные вещи. Видимо вам и вашим детям не повезло интересно проводить время «на базе конюшни»
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Максим
24 года
Вера
9 лет
Москва
Алёна Абрамова, конечно с лошадьми здорово и атмосфера там совсем другая, суть моего комментария была в том — что если ребенка отправлять без присмотра в темотичесский лагерь направленный на занятия верховой ездой — то нужно быть уверенной и в людях и в лошадях. если это так — то это пркрасно :).
Пожаловаться
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Анастасия
12 лет
Москва
Самое главное, чтобы дочка согласилась. Она в лагерь ещё ни разу не ездила.
Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
20 лет
Москва
Юлия Тимофеева, так а я планирую со своей там жить))) Там гостиница — я с мелкой в гостинице, а старшая в лагере. Пару лет назад мы подобное в анапе практиковали, в лагере карате
Пожаловаться
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Анастасия
12 лет
Москва

Алёна Абрамова, Так это вообще здорово было бы) А то она вроде и хочет, но без мамы тяжко ей)

Пожаловаться
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Анастасия
12 лет
Москва
Позвонила туда, всё узнала. Вот вечером с дочкой поговорю, если захочет, отправлю.
Пожаловаться
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Анастасия
12 лет
Москва
Здорово) А цена какая, не знаете?
Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
20 лет
Москва

Юлия Тимофеева, Круто! Значит увидимся с вами :-)