Сообщество закрыто

Что подарить?

Что подарить сыну на день рождения? что-то вот уже и не знаю… ребёнку 9лет, в игрушки уже не играет, конструкторы не интересны, когда есть свободное время играет в планшете!)Велосипед, самокат, ролики, скейт, коньки, лыжи есть)))

Чем можно было заинтересовать, он ещё и непоседа)Хочется чтоб что-то может для его развития)Подскажите, что дарите своим 9летним деткам.


Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
0431017
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася

мы дарили беспроводные наушники, удобно!

Пожаловаться
nalika
nalika
Средняя
14 лет
Младшая
12 лет
Балашиха

Посмотрите логические игры BONDIBON. Моей старшей почти 10, с удовольствием задания выполняет. И интересно, и полезно.

Пожаловаться
valentina
valentina
Антоша
8 лет
Ариша
8 лет
Новороссийск

х бокс с кинектом крутая вещь! дети обожают играть!!! да и мы с мужем и с друзьями постоянно играем!!!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Дороговато однако)И игры не хотелось бы, учиться нужно и так планшет спрятала уже)
Пожаловаться
valentina
valentina
Антоша
8 лет
Ариша
8 лет
Новороссийск
Дорого, согласна! Но если бабушки, дяди, тети и мама с папой подарят деньги и еще Новый Год приписать как праздник можно так и собрать нужную сумму! Мы играем только через кинект! Танцы, бокс, прыжки, боулинг и т.д, просто мокрые после игры! Утром не рук, не ног не ощущаешь, лучше любых физических нагрузок!!!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Да я посмотрела, супер, как-то не задумывались, потому-что дорого)Собирает деньги, но ещё маловато)Она хорошая то стоит 30штук
Пожаловаться
valentina
valentina
Антоша
8 лет
Ариша
8 лет
Новороссийск
Мы покупали в январе за 18 и + 4т за перепрошивку отдали! Теперь диски за 100 р подходят и не нужно брать по 2-3 т за один!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Хорошо )Спасибо Валь, буду иметь виду))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роман
15 лет
Екатеринбург

Купила телефон, шведскую стенку с кольцами, канатом, тарзанкой и т.д. Следующий подарок просит телек в комнату(на нов.год).Запросы постоянно растут, на 8 лет наверно машину попросит или отдельную квартиру.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Да уж запросы у них конкретные)))

Стенка шведская у нас с 3х лет, телефон есть.Эххехе, вот жизнь настала, раньше шоколадке радовались....))))

Пожаловаться
Мария Костанина
Мария Костанина
Йошкар-Ола

книгу интересную для его возвраста

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Мой игры для ps4 просил, полет в аэротрубе-полный воссторг был, навороченные наушники, колонки для телефона, кроссовки как у кумира баскетболлиста, сейчас увлекся роком(рок атрибутикой интересуется), эл гитару сейчас хочет. А вообще можно и просто деньги подарить, а он может накопить на что то.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Ну игры есть, уже не знает в какую играть, не успевает)))Про трубу не слышала у нас, где есть)Наушники были...., сломал)Вот колонки можно попробовать предложить)Кроссовки хорошие есть))

Спасибо Насть большое, предложения хорошие)

Мой пока ничем не увлекается, кроме бассейна никуда не ходим, учимся ещё же вторую смену!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
мы тоже во вторую смену, очень тяжело, тоже с секциями не получается… но у нас сейчас новая тема, гормоны бушуют, девочки на уме, уххх… не думала, что так рано начнется.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
А чего рано, нормально вполне)))Хотя это зависит от ребёнка ещё )
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Ну я думала лет в 15-16 девочки начнутся, а у них сейчас модно чтоли чтоб девушка была, отношения, в кино вдвоем… мой парень 1.82 уже вымахал
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Огого какой высокий)))Конечно срочно невесту надо))Мой тож не маленький 146))
Пожаловаться
IZMA
IZMA
Егор
13 лет
Долгопрудный
А сам он что хочет, в пределах разумного, ты спрашивала? А то так подаришь ему что то, а ему не понравиться. Раз у него все есть, может устроить ему праздник с друзьями и аниматором в кафе.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Смарфон хороший, мащинку хорошую на пульту тысяч за 5, ты что у него запросы дай бог))Не он хочет именно подарок, аниматоры ему не нужны)

Папа уже купил ему планшет хороший раньше в августе, договаривались, что на денюху т.к дорогой, ну, а потом папа пообещал принесёшь десять 5, куплю ещё подарок, вот и попал папа наш, теперь не знаем, что?!!




Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Если такой самостоятельный уже, игрушки не интересны, то можно купить красивый рюкзак :) тут можно неплохие найти Друзья оценят)

Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва

если сам ничего не просит, может какое приключение устроить, ну например день в аквапарке или аттракционы)

у меня брат двоюродный примерно того же возраста, летом подарили ему большой пулемет для воды))) вот забава то была)))) а он тоже планшет и все такое)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Ему нужно именно подарок, я ему предлагала аттракционы )Пулемёт есть))))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
5 лет
Нелидово
Вертолет на радиоуправлении, это сложная штука, думаю ребенку будет интересно. У нас есть целых два, ходим запускаем периодически)
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
У нас тоже два, один уже умер, второй валяется год уже.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СофьяАнгел
8 лет
Ангелина
7 лет
Кирилл
4 года
Советский
Кинетический песок)))



Пожаловаться
Ника
Ника
Алина
10 лет
Нальчик

МР3 плеер, наушники с встроенным радио и плеером, будильник с проектором.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Всё есть))))Спасибо )
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
8 лет
Лобня

Если не для развития, а для маленького приключения. Учитывая что он непоседа))) Думаю ему понравится что-то из рода «приключение в подарок». Наберите в яндексе. Я заказывала для супруга, компания называется present show. У них много всего, на все возраста и желания. И безусловно на разных доход. Т.е. можно выбрать как что-то дорогое, так и не очень. Но, при этом будет необычно)))

Представляете открыть необычную коробочку, а там… ваучер на приключение!!!

Помню у нас с упругом осталась куча позитивных эмоций. Пару раз у них приключения заказывала)))

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Спасибо, интересно, рассмотрю)
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск

учись играя!!! как раз к школьнику… и там все написано а рисуя на нем столицы учит и страны)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Спасибо, но как-то скучно, да и глобус уже нарисованный есть)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск
ну а выжигательный аппарат?
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Есть)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск

глобус путешественника!!! крутая штука… ща поищу фото.

Показать ещё
Актуальные посты