Сообщество закрыто

Детское воровство

^сегодня в магазине наблюдала сцену-продавцы ведут мальчишку под руки, одна в слезах. малец почему -то смеется. рядом другой продавец выкладывала товар и поинтересовалась, куда это они его. «шоколадку, говорит, украл». Мальчик лет 12, в хорошей одежде, ухоженный. если так можно сказать

Это что, от хорошей жизни-так для экстрима-заметят, не заметят, или денег родители не дают-а у него сил нет шоколадку хочется??? Ведь в его глазах даже не было заметно сожаления о содеянном, он СМЕЯЛСЯ!!!!

знают ли родители, что сын этим промышляет?

и вообще, это страшно


ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
017702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

у мужа на работе был мужчина он воровал постоянно, даже стыдили его неоднократно. ему все по фиг. это на самом деле страшно.

Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
на работе воровал? ну это уже точно болезнь
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
наверное на спор… страшно то что действительно смеялся, ужас… родители наверное совсем не занимаются ребенком.
Пожаловаться
ДевочкаСкандал
ДевочкаСкандал
я бы не стала так категорично сразу о воспитании заниматься! С мальчишками всегда сложно, да ещё и в таком возрасте!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Казань
это возраст такой просто, не факт что от плохой жизни. мы с подружкой тоже в магазинах тырили...
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
ой. я нет. вот и удивляюсь
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Казань
один раз меня поймали, закрыли где-то в подсобке и вызвали милицию(((
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
еще раз ой))))) весело вы жили
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Казань
ооо, у меня вот таких «ОЙ» знаете сколько было!!! бедная моя мамочка, ей памятник при жизни нужно поставить что выдержала все это
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
но ведь сейчас вы этим не занимаетесь?)))) 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Казань
слава богу, вышла уже из этого возраста))))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Это сейчас у многих детей такое появилось… Своровать не от того что хочется, а от того что круто выглядеть будет в глазах друзей… По мне так это минус в воспитании ребенка, ведь сейчас родители часто оставляют детей гулять одних и дома как только те идут в школу, для того чтобы заработать побольше или себе времени уделить, думая, что они уже воспитали и на этом довольно...
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
также думаю. уверена, что было их двое-трое и поспорили у кого получится
Пожаловаться
Злая ЗаЯ
Злая ЗаЯ
Макс
12 лет
Кирово-Чепецк
возраст такой(
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
не. ну не се же в этом возрасте воруют