Сообщество закрыто

Ну, вот. сыну опять надо уши лечить кардинально.

Я уже и забыла как это, когда ребенок глохнет. А он- опять. Начало  лунного года называется. Заметила вчера, что Гарька поворачивается всем телом к тому, кто говорит. Смотрит на губы. Не поверила сначала. А потом он и сам пожаловаося, что наушники испортились, в правом ухе почти не слышно слов.
Начинаю расспраштвать, болит ли ухо- нет, только внутри пульч чтуями ивк громко. И горло першит. Чего не сказал, что заболел? Завтра друг с больничного приходит в школу, соскучился, хотел с ним поиграть в продленке… Дите, ну что ты будешь делать.
Отправила мужа в аптеку:
1. Софрадекс
2. Барсучий жир
3. фитосвечи
4. Витамины
5. Пиносол
6. Солин
7. Перцевые пластыри (на грудт и на икры)
8. Бинтов широких
9. Димексид
10. Пропосол для горла
Домашний режим – перетопчется школа.

Вечером на икры перуовый пластырь
Молоко с медом
Капли в нос и уши
На ночь компресс с димексидом

Посмотрим что утром будет с ушками, если не поможет в течение 2-3х дней, ппридется мне забытьпро свой лежачий режим- поедем к лору.

Так жалко малого, он пока не понисает что такое оглохнуть, не болит- занчит все хорошо...
Блин. Это мне отыгрывается то, что я на нег орала 2 дня подряд за бардак и несобранность… опять он не хочет меня слышать.
Старые грабли.

Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
06551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Алексис
14 лет
Лимасол
Наташ, я помню ты писала про то что это мы сами виноваты в болезнях наших детей и про ситуацию с вашими ушками… я тоже склонна в это верить но еще так же знаю что вот такое понижение слуха может быть из за увеличенных аденоидов- так что нужно усиленно лечить насморк если он имеется и проверить на велечину аденоиды...
и выздоравливайте скорее />/>
Пожаловаться
1
1
Выздоравливайте!
Актуальные посты
востановление груди
контейнеры для заморозки грудного молока avent