Сообщество закрыто

температура у подростка!!

третий день у сестры (15 лет) держится температура от 37 и 3 до 37 и 4. позавчера правда была 37 и 5 ( но это за эти 3 дня единичный случай ).причем на протяжении всего дня, начиная где то с 12 часов. утром температура нормальная. ничего не болит, не чешется, жалоб нет, насморка, боли в горле и усталости тоже нет. но 2 дня назад был очень сильный стресс.какие то там были проблемы в школе, она ночами не спала, и все 2 дня переживала. возможна ли такая температура от стресса? сколько примерно она еще может продолжатся? или есть какие то другие причины ( ваши предположения?)?


A
A
081860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Лебакина
Марина Лебакина
Костерево

такая же беда у моего ребенка, температура поднимается после обеда 37,4. ниже 37,2 не опускается, лишь тоько выше. Ничего не болит. Посоветовали обратиться к иммунологу.

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

вторая фаза цикла может протекать с невысокой температурой, ну если конечно у нее есть уже месячные и стресс может влиять!

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев

можно ещё проверить почки… Правда у меня по 40 поднималась температура и ничего кроме не беспокоило.




Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва

воспаления так себя проявляют, сдать кровь, к терапевку и к Г

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Амир
12 лет
Новый Уренгой

У меня несколько месяцев такая температура держалась, все анализы сдала, оказались глисты.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктор
7 лет
Пермь
нужно кровь сдать обязательно, бывает воспаление какое то есть, но не проявляет себя долгое время
Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
12 лет
Серпухов

У сестры так уже год… причину найти не могут(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

воспаление легких иногда так протекает — без симптомов с невысокой температурой, сходите к врачу