Сообщество закрыто

Юный гений расширит теорию Энштейна о большом взрыве.

Как сообщает британская газета Daily Mail, в Америке появился мальчик-вундеркинд, который собирается создать расширенную версию теории Энштейна о большом взрыве.


Юный гений расширит теорию Энштейна о большом взрыве.

В 2 года, медики, Джейкобу Барнетту поставили диагноз синдром Аспергера (легкая форма аутизма), ребенок был замкнут в себе и почти не разговаривал. Хотя что то мне подсказывает что доктора просто ошиблись, приняв гениальность ребенка за аутизм. По мере взросления мальчик стал проявлять необычные способности, например в три года он собрал пазл из 5000 кусочков! Позже он начал рисовать сложные геометрические фигуры в тетрадях и блокнотах, а затем фломастером на окнах. Вскоре юным гением и его теорией заинтересовались профессора  из Принстонского университета.

«Теория, над которой он работает, включает серьезнейшие вопросы астрофизики и теоретической физики. Тот, кто найдет ответы на них, станет претендентом на Нобелевскую премию»– рассказывает известный ученый,подтвердивший гениальность и подлинность  теории Джейкоба, профессор астрофизики университета Скот Тремэйн. Как стало известно позже, IQ Джейкоба Барнетта превышает IQ Эйнштейна ( IQ– 200)!!!  В 8 лет мальчик закончил школу,  и в свои 12 уже учится в университете на факультете астрофизики….


C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
732847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ого! Вот это уман! Вообще все гении немного ненормальны. Мне оч нравится фильм «Игры разума». Там хорошо это показано, что гении в каком-то смысле больные люди.
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Вот это да Но не думаю, что этот мальчик будет очень счастлив
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
+100!
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
у таких людей мне кажется немножко другое понятие счастья… могу скзать так у меня есть пример на глазах, есть знакомая которая на столько увлечена математикой что ей уже 30 лет но о семье она даже не думает! ей не нужны ни дети ни муж, зато она защитила докторскую и планирует дальше ковыряться в интегралах… мне кажется что этот мальчик будет просто увлечен наукой и для него будет счастьем заниматься только этим…
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Да, я тоже думаю, что если это осознанный выбор человека, то против природы не попрешь… Достаточно на Вассермана посмотреть
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А вообще поразительно, мальчик с интеллектом больше чем у Эйнштейна!!! Такие люди тоже очень нужны, иначе прогресса никакого не будет, должен же кто-то совершать открытия и двигать науку вперёд!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
да, но какой ценой(((((для себя



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А вот интересно, родители сыграли какую-то роль в этом? просто есть родители, которые специально воспитывают вундеркиндов. Я считаю, что это не правильно, плохо может отразиться на психике! Всё-таки всему своё время!
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
Мне жалко этого мальчика. Ну не будет у него обычной жизни. Его уже детства лишили. Правильно девочки написали – такие дети ярко горят, но быстро гаснут...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
У моей знакомой сын тоже  гением был, в 14 лет в университет поступил… лучше бы был обычным ребенком
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
а почему «был»? 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Потому что его больше нет((((( он умер
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
ОЙ, какой кошмар, а сколько ему было лет?
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
блин:( вот такая плата за гениальность…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Молодой совсем, лет 17-18
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
11 лет
Булочка
9 лет
Ростов-на-Дону
и не говори… это бедные дети которые лишены детства
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Жалко как
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
20 лет
Волгоград
Вот я тоже хотела сказать, что такие дети к великому сожалению долго не живут…
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
жалко... 
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
МАльчик молодец, но и действительно очень много нюансов…



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
20 лет
Волгоград

Это дети естественно с необычайными возможностями и потенциалом. Но в любом случае это все отражается у них на здоровье!!!

Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
ничего себе-в 2 года пазл из 5 тысяч кусочков...


Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
да и трудно таким детям-гениям… белая ворона.
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
11 лет
Булочка
9 лет
Ростов-на-Дону
я и сейчас такой не соберу
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
да и я тоже..
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
11 лет
Булочка
9 лет
Ростов-на-Дону
кстати не уверена что нас таких мало))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Вохможно, что и аутизм+ребенок-гений. Дети, страдающие этим синдромом не только замкнуты в себе, они ещё большие творческие люди.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Да, они умеют ещё очень хорошо на чем-то сосредотачиваться и «отключаться» от внешних раздражителей!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Ох, не хотела бы я ребенка-гения. Они как спички: рано вспыхнут и быстро погаснут.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Полностью согласна, я бы тоже не хотела
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
11 лет
Булочка
9 лет
Ростов-на-Дону
это дааа…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
и я! Это тяжело!
Актуальные посты
груднику травы душица
прикармливание ребенка в 3 5 месяца