Сообщество закрыто

Дочь пойдет в школу. Нужен рабочий стол. Что думаете про столы Паиди Марко?

Для первоклашки много всего нужно предусматреть. Какую выбирать форму говорят в школе. Нам, кстати, сказали купить синего цвета. Рюкзак и школьные принадлежности уже почти приобрели. Как оборудовать рабочее место школьника? Чтобы не испортилась осанка, зрение и было удобно.

Дочь пойдет в школу. Нужен рабочий стол. Что думаете про столы Паиди Марко?


Наверное, у кого есть первоклашки тоже озадумались на эту тему. Сейчас в интернете хвалят парты Паиди именно с точки зрения правильной осанки, п.ч. там регулируется высота стола и его наклон. Как вы думаете, стоящая мебель?


Елена Авдеева
Елена Авдеева
Илья
16 лет
Катя
17 лет
Москва
171894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
вера
вера
Санкт-Петербург
по поводу подгона стула под стол. тоже с точки зрения правильности не ах вариант. т.к. для ноги ребенка должны стоять четко на полу. а не висеть в воздухе.
Пожаловаться
вера
вера
Санкт-Петербург
классная фирма. дизайн классный мне правда больше нравится модель табло. такие столы по качеству, прочности. материалу можно сравнивать только с молл. деми здесь даже рядом не стояло. все что делается в россии не проходит никакой сертификации. так что может внешне кому то и кажется деми эдентичным с немецкими столами. это только кажется...
Пожаловаться
Ольга Хомяк
Ольга Хомяк
Челябинск
Купили Деми год назад, когда ребенок пошел в школу.Сейчас будем увеличивать ростовку, т.к. за лето сын подрос. Очень удобно.Да и ребенок знает свое рабочее местои таскает учебники и тетради по всей квартире. Сам Деми компактен и места много не занимает. Советую.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Зеленоград

Парта хорошая, но на мой взгляд очень большая и дорогая (цена как мне кажется очень завышена у нас)… поэтому мы для племяшки присмотрели уже парту Деми она тоже регулируется, но есть модели поменьше (для одного ребенка) и они дешевле :)

Пожаловаться
Елена Авдеева
Елена Авдеева
Илья
16 лет
Катя
17 лет
Москва

А что не нравится?

Пожаловаться
Никандра
Никандра

да стул не для первоклашки))) а парта как парта, мне только тумбочки не нравятся как расположены...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
11 лет
Глеб
9 лет
Архангельск

только стул на колесиках нельзя школьнику!