Сообщество закрыто

Мадонна платит своей дочери за отказ от вредных привычек

Старшей дочери Мадонны, Лурдес, месяц назад исполнилось 14 лет. Она заявила, что хочет сделать карьеру в мире моды, перекраситься в блондинку и начать жить самостоятельно, без материнской опеки. А не рановато ли без материнской опеки, в 14-то лет?

Мадонна платит своей дочери за отказ от вредных привычек
Маданна постаралась с пониманием отнестись к заявлению дочери. В этом году Лурдес выпустила авторскую линию одежды и поступила в Высшую Академию музыки и искусства в Нью-Йорке.

А что касается самостоятельности, Мадонна взяла с дочери обещание, что она, перед началом самостоятельной жизни, бросит курить, и что не будет пробовать алкоголь и наркотики. Обещание Лурдес дала, но на днях Мадонна всё-таки застукала свою дочь с сигаретой. И что же сделала находчивая девочка? Она напомнила маме о том, что в молодые годы она сама была далеко не идеальной девушкой.


Мадонна достаточно спокойно восприняла упрек дочери, и, подумав, предложила ей неплохое денежное вознаграждение, в качестве мотивации для отказа от вредных привычек.

Что касается отношений Лурдес с противоположным полом, то в недавнем интервью Мадонна призналась, что считает свою дочь еще маленькой девочкой и речи об этом не ведет.


Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
02112274
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Святова Елизавета
Святова Елизавета
Большинство пробуют курить и пить алкоголь как раз в возрасте 12-14 лет. Вопрос в том, что большинство детей скрывают это от родителей, курят за школьным двором, пьют пиво на лавочках. Да и случайный секс на дне рождение какого нибудь друга, или когда родители уехали на дачу – тоже не редкость. Хорошо если по взаимному желанию, а бывает случается и насилие, о котором жертва ни за что не расскажет – стыдно. А ещё многие старшеклассники курят травку, и другие наркотики пробуют.
Закрывайте на это глаза сколько хотите – правда от этого не изменится! И можете сколько угодно шпионить за своими детьми – все равно они найдут способ как это сделать, чтобы никто не узнал.
И теперь подумайте, что для вас важно: чтобы ребенок выглядел хорошо воспитанным в ваших глазах или его жизнь и здоровье? Если вы наказываете своего ребенка, да и просто относитесь к нему как к своей собственности – забудьте об искренности – ребенок никогда не будет вам доверять и не будет честен с вами.
Я за права ребенка и за доверительные отношения между детьми и родителями.

Пожаловаться
Ткаченко Алина
Ткаченко Алина
мда… А я то думала, что у нас в России плохо живётся… Этот закон, мне кажется, и детям хуже делает! Ведь, если, к примеру, ребёнок… ну, не знаю… да пусть даже самое «мелкое», вылетел из школы, допустим. Ну как за такое не наказать?! А если ребёнок будет в открытую курить, то что же произойдёт? Ведь ругают и наказывают с самого раннего детства, чтобы ребёнок не повторял своих ошибок, чтобы не писался в трусы, в конце концов! хD =) А если ребёнка заберут у родителей за мелкие синячки на нежной коже, как писала ? Разве ребёнок сможет без своих любимых родителей?! ДЕТЕЙ ЖАЛКО!!! Забирать родительские права нужно у тех, кто пьёт до поросячьего визга (ну, тут я уже загнула) или до смерти избивает детей! А не за то, что родители родили ребёнка с нежной кожей или хотят спасти его от пагубных привычек. НОРМАЛЬНЫЕ родители всегда желают детям добра, часто неадекватно (меня мама громко ругает, например), но только от того, что к ребёнку, а тем более ПОДРОСТКУ, даже детскому психологу (как моя мама), а тем более военному (папа), ОЧЕНЬ сложно найти подход. Родители элементарно устают, это тоже может быть веская причина. Они ведь ТОЖЕ ЛЮДИ! Я обижаюсь на своих, конечно, но в глубине души понимаю, что вся эта ругань не зря, а чтобы сделать мне лучше! Почему ругают за то, что часто сидят перед компьютером? (про меня) Мало читают (к счастью, не про меня) и прочее?(этот список можно продолжать БЕСКОНЕЧНО!) Ёжику понятно! Родители ЭЛЕМЕНТАРНО заботятся!!! Хотят, чтобы из их чада вырос ЧЕЛОВЕК!



оу, ну и тиррада вышла… хD =) Странное рассуждение для девочки 12-ти лет, да уж...
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
по-моему ей не денег надо дать, чтобы курить бросила, а по губам!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск



Пожаловаться
Катюшка Петченко
Катюшка Петченко
Днепродзержинск
я начала курить в 7(в 12 лет) классе и пробывала алкоголь, но хоть он мне  не понравился)) где-то год могла попить с одноклассниками пиво(ну типа взрослая))).потом отвернуло-не пью!!! и курить бросила как забеременела(в 18 лет).
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
А я в 14 уже курила как паровоз, а в 16 жила отдельно от родителей, но это совсем не показательный пример, просто каждый ребёнок взрослеет по-разному – кто-то в 14, а кто-то в 20. Мне мой отец говорил, что курить начал в 8 лет уже, а бросил лет 8 назад. Да и я не курю уже.
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Ну не знаю… Что ж там вообще никого ни за что не наказывают? не верю!
Просто зачастую у взрослых не хватает времени на воспитание детей.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Так нельзя ж наказывать, это нарушение прав ребенка по ЮЮ
Пожаловаться
ЁжкА
ЁжкА
Инга
11 лет
Сургут
да… ювениалка это жесть… не дай Бог согласятся наши на это… с ума можно будет сойти… сначала выноси, потом роди, потом ухаживай, а потом на тебя еще и в суд могут подать за то, что наругаешь… ужас…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
да уж, лучше пока об этом не думать, а то с ума можно сойти



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Ага, а потом  чтоб не сексом не занималась… так доча и присядет на шею маме и потом уже сама будет руководить за что и сколько ей должны выдать
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Надо же, в 14 лет – уже ЗАВЯЗЫВАЮТ с вредными привычками......
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва
на самом деле! Куда мир катится? было бы смешно, если бы не было так грустно!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
интересно, во сколько она начала курить?
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
наверное в первом классе
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Ну тут видишь, она и возразить дочери не может, потому что сама не была образцом добродетели в юности
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
я тоже в шоке что уже мама знает о курении.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Значит она открыто курила
Пожаловаться
Юлия
Юлия
МОЯКОПИЯ
26 лет
БОГОМДАННЫЙНАМСЫНОК
13 лет
ПРЕКРАСНАЯИПРЕМУДРАЯ
11 лет
Донецк
у них совсем другой менталитет, там дети могут в суд подать, только из-за того, что родители дают мало корманных денег, или пожаловатьсмя, что мама пришла домой с плохим настроение, за это могут лешить родительских прав, и отнять ребенка, и это в штатах, финляндии и других западных странах, там дети. если они балуються наркотиками, занимаються проституцией или еще чего то, то по ихним законам ребенок в праве сам выбирать себе дорогу, а родителям нельзя наказывать, иначе отбирают детей сразу же, доносят соседи и так просто свидетели. ужас
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
у нас тоже хотят к этому придти, с Ювенальной Юстицией
Пожаловаться
Катти
Катти
Калуга
Вредные привычки в этом возрасте как раз и начинаются. И родители чаще об этом не догадываются. А судя по тому как Мадонна опекала (я бы сказала чересчур строго)… я бы тоже захотела жить самостоятельно
Актуальные посты
выпаивать новорожденного глюкозойй
ticket детская одежда