Сообщество закрыто

сыну 12 лет чем развлечь?

на завтра заказано кафе, будет 3 друга, плюс сам именинник, плюс я со старшим сыном и младшей дочерью(папа на вахте).аниматоры у нас на такой возраст как то не очень умеют развлекать… надо что то креатитвить… голова кругом!!! подкиньте идейку? сын увлекается естессно-компьютером, сталкер группа, герои группа. особо не читает. как и многие сейчас детки… занимается спортивным плаванием. ХЕЛП!!!!!! 

кариза
кариза
вячеслав
29 лет
полина
13 лет
Еманжелинск
171673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
Пожаловаться
кариза
кариза
вячеслав
29 лет
полина
13 лет
Еманжелинск
спасибо! обязательно пригодиться !
Пожаловаться
Елена Кубаева
Елена Кубаева
Анастасия
27 лет
Алматы
Отправьте их на каток, в Рамсторе на Фурманова днем совсем не много детей, коньки можно взять на прокат!!! Или пусть сходят в кинотеатр, три человека это же не очень много)))) 
Пожаловаться
кариза
кариза
вячеслав
29 лет
полина
13 лет
Еманжелинск
вашу идейку немного перепрофилировала… после кафешки отправились на скалодром… вот парни зажгли! всем понравилось!
Пожаловаться
Елена Кубаева
Елена Кубаева
Анастасия
27 лет
Алматы
Дааа это тоже здорово!!! У меня девочки по этому как то про скалодром и не подумала)))) а мальчишкам это конечно нравится больше чем каток))))
Пожаловаться
Таня Филь
Таня Филь
Днепродзержинск
На самом деле детям в таком возрасте необходима ваша помощь.   Их пытливый ум нужно направлять в нужное русло, иначе не миновать греха...  В инете просто куча развлекательных,   забавных игр на любой возраст.   Например veskon.ru/ 
Пожаловаться
White Swan
White Swan
Котёночек
10 лет
Санкт-Петербург
я думаю деткам в таком возрасте будет интереснее просто посидеть без вмешательства родителей, по себе знаю…