Сообщество закрыто

Учительница сорвала голос и отсудила 240000$

Эх, наши учителя бы озолотились, если бы из-за каждого подобного случая судились с учениками или школой.....))))

В США преподавательница  отсудила у школы 240 тыс. долларов в качестве компенсации за сорванный голос. Голос учительница сорвала в тот момент, когда пыталась призвать  учеников замолчать в шумном классе. 

Учительница сорвала голос и отсудила 240000$
Пострадавшая по имени Джойс Уолтерс заявила, что сорвала голос из-за невыносимых условий, в которых ей приходилось работать. Учительница посетовала, что размеры класса, в котором она вела уроки, были слишком велики. Помимо этого класс  располагался рядом с детской площадкой, что значительно  увеличивало общий гвалт.
Уровень шума в кабинете был таким, что  преподавательница  была вынуждена постоянно напрягать голосовые связки. Теперь женщина некоторое время  лишена возможности вернуться к работе из-за того, что неспособна говорить.

Вообще мне интересно, она реально считала, что если она будет орать, то дети успокоятся?? Чему ее учили в колледже....)))

Девочки, а вы как думаете, что в такой ситуации может подействовать лучше всего на расшумевшихся детей??



TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
09773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валя
Валя

Обалдеть, я бы уже давно стала богатой, у меня кабинет недалеко от спортивной площадки школы, так там частенько шумно. Хорошо, что дети хоть сидят тихо, с интересом слушают. Но к концу недели все равно голос начинает хрипеть, мне помогает Гомеовокс, он быстро восстанавливает голос, главное по инструкции принимать

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
И у кого она отсудила деньги, у школы?Ничего себе богатая школа
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вот!!! Мне тоже интересно, но в новости не говорится....((((((((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
ну это смотря какие дети, от возраста тоже зависит.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
проверила на себе- любые дети буду вести себя тихо, если им интересен преподаватель и материал. Даже те, про кого говорят, что они- отстой.
Так что это она хорошего адвоката нашла. Мне кажется.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
адвокат конечно много значит
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
просто остальное какое-то «несудебное» для школы.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Да мне кажется у них такие тяжбы на поток поставлены..))))) Там ВСЕ адвокаты наверное умеют дурацкие дела вести....
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Я тоже думаю что тишина в классе зависит от учителя.