Сообщество закрыто

Нерадивая мама

Сегодня утром у нас было -33. Подняла Ярослава в школу, представила, каково это сейчас нам с ним будет идти по такой стуже и дала отбой.

В Омске это не такая уж и низкая температура, но зачем зря морозиться? Один школьный день никуда не денется.

Вообще, меня очень беспокоит мое отношение к школе.) Многие родители готовы даже с простудой ребенка отправить на учебу, а для меня это совсем не главное. При желании всегда можно догнать. По крайней мере, в начальных классах. Ну, это мое личное мнение.


Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
09557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь
у меня школа была в 3 км от дома – бегала в любую погоду до – 20 в 20 объявляла байкот и меня выгнать было нереально из дома – я мерзлячка плюс почки больные.
Пожаловаться
Лукс (Бардовская) Наташа
Лукс (Бардовская) Наташа
Оля
48 лет
Александра
44 года
Юра
43 года
Павел
40 лет
Санкт-Петербург
Девочки, в Сибире и на Дальнем Востоке климат сухой. Поэтому низкая температура так не чувствуется, как в Европе.
Вообще, надо слушать периодически местное радио и ТВ – обычно там сообщается об отмене занятий для нач. классов.
«но зачем зря морозиться? Один школьный день никуда не денется.» – ты сознаёшь, что посупила не правильно и пытаешься оправдать собственную Лень.Не красиво это. Самое неприятное, что детки подобные вещи очень легко принимают и перенимают. Через год ты будешь говорить, что твой сын… Только вспомни потом свой поступок и не обвиняй ребёнка. Сама научила. 
ОШИБКИ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!!! Чем быстрее, тем легче будет потом.
Пожаловаться
 Наира
Наира
Ой какие страшные цыфры вы говорите, нечего в -33 ходить в школу при том скоро каникулы… У нас на днях обещают +14 и я с ужасом думаю как холодно ребенку и вам самим брррр.



Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
8 лет
Кемерово
Елена, а у вас на сайте администраци не выложена разве шкала температур когда в школу можно не ходить из-за морозов и ветров?
Вообще это нормально, что вы беспокоитесь за ребенка у нас вот тоже сегодня по городу -37 в пригороде до -42 дошло.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я вообще не представляю, что такое +33, может потому, что у вас низкая влажность. Я живу у моря и мы просто несемся, как торпеды, если на улице -7, у меня сразу сковывает побородок от боли, лицо краснючее.
А однажды было -12, я училась тогда в техникуме, помню, сажусь на катер, а с мой такой пар – туман, ничего не видно. Надо было ехать на практику, а транспорт не ходил, так вот! я даже позвонить с автомата не могла в гостиницу, так у меня руки болели и ноги, ехала потом домой и рыдала, люди не понимали, что со мной происходит. Вот так.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
Обычно при -25 начальная школа уже не учатся, куда вы пошли в 33.